Общество
Можно ли в России честным трудом заработать 18 миллиардов $? (Внутри)
У Прохорова 18 миллиардов $ а по России женщины топят и душат своих детей, а потом и сами лезут в петлю, ибо им нечем их было кормить. 1 Послушайте вы, богатые: плачьте и рыдайте о бедствиях ваших, находящих на вас. 2 Богатство ваше сгнило, и одежды ваши изъедены молью. 3 Золото ваше и серебро изоржавело, и ржавчина их будет свидетельством против вас и съест плоть вашу, как огонь: вы собрали себе сокровище на последние дни. 4 Вот, плата, удержанная вами у работников, пожавших поля ваши, вопиет, и вопли жнецов дошли до слуха Господа Саваофа. 5 Вы роскошествовали на земле и наслаждались; напитали сердца ваши, как бы на день заклания. Послание Иакова 5гл.
Давно известно - и, Путин вчера на прямой линии это ещё раз озвучил, что наши олигархи получили свои богатства во времена нечестной приватизации. Они забрали себе то что по праву должно принадлежать народу - его природные богатства. Честно такие деньги не заработать. Все наши олигархи - это бандиты - которые одели дорогие костюмы. Но в далёких 90-х - они были обычными ворами и беспредельщиками. Это наши власти разрешили таким как Прохоров обогащать себя - а потом на народные деньги покупать команды NBA.
Назерке Асанова
Вот спасибо г-ну Путину, объяснил нам неразумным, откуда у этих кровопийцев такие несметные богатства! Забыл только рассказать, зачем он сейчас то уже 11 лет наши , "принадлежащие народу, природные богатства" разбазаривает со страшной силой, а главное куда теперь денежки за них деваются? Мы же с Вами теперь стали гораздо богаче...,благодаря мудрому руководству....
А то, все честно зарабатываю, всем известно.
Предвыборная агитация продолжается, господа! Пошли риторические вопросы. Борьба за честность в нашей стране.. . Смешно! Поставь автоматчика на мкаде и проверяй у владельцев роскошных иномарок честность их приобретения. Для начала.
И можно и нужно.
конечно же нет материалов достаточно на эту тему тот же сайт компромат. ру там про него достаточно инфы
Чужие деньги покоя не дают? Думайте о своей душе, А Прохоров за себя сам ответит.... А душат и топят своих детей деклассированные шалавы.... И кормить им нечем нежеланных детей, потому что работать и учиться не хотят, только ноги раздвигать научились....
Ирина Воеводина
К сожелению не все так просто, а вот именно те кто научился раздвигать и смотреть в потолок - хорошо зарабатывают.
Имя Фамилия
Прежде чем судить несчастных женщин, надо бы побыть в их шкуре. "Суд без милости неоказавшему милости". и вот еще: "каким судом судите, таким и вас будут судить."
Наталья Рожнятовская
Насчет прохорова согласен с вами, в чужой карман лезут только люди которые в свой карман ничего не положили, это я по себе знаю. насчет остального, их пожалеть надо.
Простая арифметика, сколько надо зарабатывать в день что бы скопить такой капитал, если посчитать еще затраты то будет что-то фантастическое.
Только у раба отнять. Своим нет
ну откуда такая наивность?
А вчера чабан Вовик так и сказал, приватизация была жульницкая, ответ очевиден.
Абсолютных величин не бывает. В том числе и честности. Так что можно заработать относительно честно.
Инна Бутивченко
бывают, и еще как
Денис Нестеренко
Назовите одну ???
А вы думаете это не возможно... вон шахтёры у нас по 15 миллиардов в месяц зарабатывают, правда немного поменьше чем вы сказали, а учителям говорят с НГ надбавят и уже 20 млрд будут получать. Так что живите настоящим, октройте глаза пошыре. Будущее уже настало.