Общество
Скажите, граждане - а можно ли честным трудом заработать ну хоть половину состояния Абрамовича?
Интересно, есть ли среди здесь неисправимые оптимисты?)))
Никогда даже и 100 человек этого не заработает - тоько украсть
У Билла Гейтса спросите, он в несколько раз богаче Абрамовича...
От трудов праведных не наживешь палат каменных.
И еще
Пусти душу в ад - будешь богат.
И еще
Пусти душу в ад - будешь богат.
Честно - можно, трудом - нет.
Трудами праведными не построишь палаты каменные...))
У каждого свое отношение к честности и труду)) 0 наверное можно!!
конечно, если честно занять его место
ДЛя этого надо не одну жизнь побеждать всевозможные пороки чтобы получить роль Абрамовича с его пороками.
Вы что, издеваетесь, да? Вы что считаете, что Абрамович не честно заработал деньги? Это же не может быть в таком правовом государстве, как Россия! Да и Путин его друг! А с кем поведёшься....
Энто юмор на сон грядущий?
Шутник, вы однако.
Даша Макарова
Какой есть...
Даша Макарова
Какой есть...
Наверное только честным хакерским путём....
нет-не получится-хоть в три смены, и всеми органами. Ну никак.
Паталогические везунчики... Наверно они есть.
Да! Но, тогда жить придётся вместо 70-85--- миллион лет. Причём не есть, не пить и не тратить деньги на одежду и обувь. Я рассчитываю из своей ЗП.
Для этого надо иметь большую вооруженную бригаду .
даже больше.. . см. историю простого питерского майора...
Даже одну сотую невозможно. Хотя Абрамович заработал его почти честно- стартовый капитал ему сдала на хранение ельцинская "семья"
Можно. Если не есть и не пить и не жить в течении многих поколений, то можно.
можно
Конечно можно, но столько не живут))
Ну Абромович по сравнению сВовой Путиным сопляк. У Вовы 40 миллиардов зелеными и второе место в мировом рейтинге.
Аля Неустроева
это он Вам сам сказал ? И показал чемодан с этими самыми "зелёными" ?
Судя по фото, Вы не юноша. Так о каком труде речь?
Почему половину? Всё состояние АбрамовичУ люди зарабатывают честным трудом. ))
Я конечно оптимист, НО нет, нет, нет!!!
Можно, лет двести жить надо, работать без выходных на очень высокую зарплату, при этом ни есть, ни пить, ни за что не платить, при трудовой неделе в 100 часов
Люди, процитирую человека, "Билл Гейтс внесколько раз богаче Абрамовича"...
не знаю как на счет таких же денег но у меня Двоюродный дедушка книги до дыр протирал глазами, пока его ровесники в футбол гоняли, сейчас он Владелец большой фирмы, доктор наук, так что делайте выводы.. .
Можно на жизнь заработать и не знать забот. .
и Цитирую Ленина: "Учится, учится и еще раз учится"
Елена Кортукова
Ленина нужно знать,а потом цитировать :"Учится,учится и еще раз учится коммунизму настоящим образом "
конечно, если прожить пару тысячелетий, и это только в том случае, если ходить на работу пешком, и питаться только одним бутером с пакетиком чая, растянутым на не один десяток кружек кипятка (кипяток, это электроэнергия, а значить за это нужно платить, поэтому можно и сырой водичкой обойтись) . Так что, дерзайте товаришь, счастливого обогащения вам =)