Общество

А вы честный гражданин своей страны? Вы деньги честным трудом зарабатываете, у вас нет просроченных кредитов, вы взяток.

не давали никому?
Кредитов - нет, взяток - нет, работы - нет! ..пока нет..
Эш
Эшли
Лучший ответ
взятки давать нечем, кредиты мне не дают, -значит честная
честным. нет. не давала.
Нина П........
Трудно поверить, но всё правда..
Да. Да. Нет. Нет.
Нет кредитов, плачу налоги, взятки не давала...
кредитов точно нет... а взятки я называю пакет из супермаркета... больше не давал... это не взятка это благодарность...
Все именно так, как Вы написали. А еще я верю в бога и стараюсь по мере сил соблюдать его заповеди.
Gulnar Karimova
Я юрист и мой труд можно назвать честным и нечестным одновременно :-)
Просроченных кредитов у меня нет, а взятку я давал гаишнику лет пять назад, да взяткой это назвать нельзя: вызвали ментов при ДТП, пока они ехали решили дело миром, ну и я дал им денег за беспокойство когда они приехали.
Андрей Колтун
Взятки даю регулярно, потому что иначе просто нельзя. Зато никому ничего не должен, и сам от откатов принципиально отказываюсь.
Рустам Тулаев
Да, если вопрос стоит именно так, то я честный гражданин своей страны
Елена Бирина
такие только в сказках
Ол
Олеся
ну почти
мне бы очень хотелось услышать ответ на ваш вопрос от в. путина и д. медведева.. . простым людям бессмыслено его задавать, все и так предельно ясно...
Людмила Голубева Путину и Медведеву глубоко по боку этот вопрос... они только свои интересы преследуют....
Кредитов просроченных не имею, взяток не беру и никому не предлагаю, деньги зарабатываю честным трудом.
Саясат Ашимов