Общество

Благодаря России — Украина будет самой честнейшей-наичестнейшей, наилюбимейшей-красивейшей страной в Мире?

Украина мягко говоря ОБОРЗЕЛА! наш газ, который мы им как братьям славянам со скидкой продавали и про долги молчали, они продаю за башенные деньги! И после этого она только наглейшей-принаглейшей и будет называться!
Рррссрр Ррсрсс
Лучший ответ
Справно гутаришь! )))
Анюта ***
После Израиля ...
Ой ли будет ли? Россия скорее выведет ее на чистейшую-наичистейшую воду, чтобы не лезла вперед Красной (красивой) площади со своим Майданом
и самой газовой державой в мире
Цара Цара =))
конечно.... без газа.... без еды.... и без всего остального)))) будет чисто и красиво
только не благодаря России.... а благодаря америкосам.... которые назначили им такого хорошего президента))))))))
Wyacheslav Nazarov
если не вымерзнет или не рухнет покупая по 1000 долларов газ у своего покровителя США
Лариса Шевчук
ВАМ 30 градусов... ну ниже цельсия
Василиса Л
всё делается благодаря и за счёт РОССИИ, но в этот раз хрен им.
Antonio Banderos
Опять на Россию надеетесь!?.. Самим-то слабо что-ли стать такими!?.. Хотите быть независимыми, так и ведите себя подобающе!!!. Зачем вам нужен старший брат, чтобы потом валить на него свои ошибки?... Или без кнута уже не можете, или лень, или удобнее играть роль жертвы?... Ответьте себе на этот вопрос и все станет ясно.... а там и свет в конце тоннеля увидите!!!
Serdar Namazow
Да никто на вас не надеется! Мне вообще похер брат не брат. Какие там могут быть рассуждения, вроде как от меня или от кого то из простых русских зависит политика. Народ ерепениться вроде как они что-то значат, советы дают.
Она и так есть... точнее, ее народ... (а хохлы - это украинцы, которые живут НЕ в украине)
Лиза Пронина
я бы добавил
самой отвественной
и самой уравновешенной
внушающей спокойствие страной
в отличие от россии
которая вечно везде ублюдков видит