конечно не может
каждое государство по своему индивидуально
там своя история, обычаи, вера, и т д
и политика в том числе
а если захватить несколько стран в одно то сильнейшая начнёт качать свои права
а точнее их политика
такое уже было
начиная с походов Александра Великого
можно прикрываться любыми благородными целями
но итог один
да и коммунизм многих заставил "дружить" с помощью оружия
да и мы сами в одинаковой политике в России не все дружим, да и в других странах то же
куда уж все странны
Общество
Коммунизм и лживость проклятие России??? ведь не может быть так чтоб все страны в мире дружили в одинаковой политике???
С таким же успехом можно сказать и про Христианство и его лживость, за 2000лет ни одна из заповедей не выполнена: воруют, убивают и т. д. по всем заповедям, по инквизициям и крестовым войнам...
Ариф Хидирбеков
самые убогие нищие нации и лживые все проповедуют мусульманство
Вопрос сформулирован до того невнятно, что смысл почти не улавливается. Но коммунизм - это светлое будущее человечества. Россия никогда не проводила политику двойных стандартов. Дружба на международной арене понятие неоднозначное.
брателла ты явно демонстрируешь зависимость от массовой пропаганды. комунизм исламизм эмпириокретинизм все это ниточки за которые дергают люди свободные от идиотизма . это они бодрые незашореные и сочинили христианство иудаизм буддизм ламаизм и нас баранов ррежут нашими же руками и говорят мы мол не приделах они мол сами . и прочее такое же . все могет быть и страны дружить могут и народы. а могут и самоизолироваться . справка для общего развития дедушка последнего буша работал директором в юнион банке и снабажал немцев во время войны всякими там стратегическими товарами. коммунизм сочинил мордухай маркс который в реале был сатанистом. и кстати лживость чья? вована дык у него работа такая врать.
Ариф Хидирбеков
да не при коммунистах ваще жопа была,нищета страшная за джинсы убить могли..