Общество
А вы и вправду хотите что бы у руля встал честный патриот своей страны? Не боитесь?
Станет он наводить порядок. А это значит что пол страны сядет. Часть расстреляют. Гастробайтеры уедут домой. Для востановления хозяйства заставят ВСЕХ работать. Платить нечем, значи пол страны станут заключенными а пол страны карательные органы. Вы готовы к этому? Из теплого офиса в Сибирь лес валить, дороги строить. А кто там что вякнет против-к стенке! А иначе порядка не навести. Народа у нас другого нет. А большинство этого надо держать только в страхе. Большинство народа смотрит Дом=2,слушает шансон и живет по понятиям. У народ герой нашего времени бандит-вор. Поэтому нас ждет бооооольшая зона. Вы готовы?
То что ты смотриш только в одном направлении не означает что так и будет. Политика должна быть не только антикаррупционной с ужесточением законов - нужно смотреть в корень проблемы и знать очень и очень много всего что бы делать выводы и что-то менять. Попробуй разобраться например с одной только денежной системой и внешними отношениями - если бы рубль не был привязан к долару и инфляция США не экспортировалась к нам в страну - не платили бы по сути 300 миллиардов долларов в год америке - экономическая ситуация была бы иной - уровень в жизни бы был в 24 раза выше - с нашими то богатствами! Увеличение уровня жизни повлекло бы изменения во всех сферах деятельности. На рабочем месте не сидел бы один специалист со знаниями 30 летней давности просто потому что нечем педприятию платить и не выгодно содержать 5 специалистов, оплачивать постоянное их обучение и повышение квалификации. Когда есть достаток - упор делается на качество. Экономическое благополучие страны на прямую связано с уровнем приступности - зачем кому то понадобиться скажем грабить предприятие и вынимать из кассы вшивые 10 тыр. убивая при этом охранника, если потенциальный грабитель имеет зарплату в 250 тыр. ? Да и коррупции было бы намного меньше. Другая сторона - социальные проблемы - нации несущие европейский генофонд просто вырождаются благодаря повсеместной рекламе сексуального рынка и культу стервы - пропогандируемые СМИ, которым платят иностранные агенты. В америке есть статья расхода в бюджете - на ведение информационной войны. Мальчики с бабским воспитанием, выращеные матерями оболваненными феминизмом, педофилы, маньяки - это всё оттуда. Культура и религия - про них просто забыли. Развитие науки - оно просто в жопе в этой стране, его нет т. к. никому не нужно, не финансируется государством купленным с потрохами америкой. Ну а слабая непрофессиональная армия в которую 18 летних пацанов отлавливают как бродячих собак и лишают всех прав вгоняя в рабство не для того что бы делать из них профессиональных войнов, а что бы строить дачи генералом и отбивать половые органы сапогами - после чего, отуплённых выкидывать назад в общество где они несколько лет пытаются оклиматься прежде чем начнут работать или смогут учиться. Оно может и правильно, т. к. если профессионального убийцу вовлечь в отношения с женщиной-стервой, которая в любой момент просто потому что так ей захочется и потому, что государство это поощряет законами - может развестись, отнять имущество, детей и будущий доход мужчины - из такого лоха солдата получится отменный маньяк.
Вот сразу и неточность.
Обрати внимание, кого из чиновников за жопу ни возьми, так сразу миллионы и миллиарды находятся. А если всех их за жопу взять?
Это 50 бюджетов России, как минимум. А ещё зарубежная недвижимость. Таким образом, лет на 20 безбедной жизни хватит, и это даже не считая нефти и газа.
Потом-а зачем расстреливать-то? пусть работают на стройках народного хозяйства, со всем своим семейством. Под песню:
"И на нашем пути возникали,
молодые, как мы, города".
"И на нашем пути возникали,
молодые, как мы, города".
Офисное быдло можно только на органы пустить, всё равно работники из них никакие, они даже лес валить не смогут, тупицы потому что, бошки сами себе бензопилой поотрезают, если их в Сибирь лес валить отправить, только в тырнете гадить могут и "путинадолой" вопить.
Времена Пиночетов прошли... зону из страны будет делать только дурак, иначе ООН и НАТО быстренько вмешаются...
За 20 лет сложилась новая номенклатура, это дети партноменклатуры. Они любого сожрут, кто только попробует сделать против них. То что сейчас отдельных деляг начали прессовать, это ничего не значит, брали не по чину - вот весь расклад.
А можно без расстрелов навести порядок, но таких все равно не допустят.
Это же прекрасно, это замечательно! Я всегда об этом мечтал.
Я против власти принципиально, мне плевать кто у руля, в любом случае это будет очередное мудило.
Витька если ты обязуешся привести в действие всё что написал, т оя голосую за тебя обеими рукаи!
Лариса Звягинцева
боюсь что я первый кандидат на лесоповал за длинный свой язык!
Честный и праведный у руля долго не задержится, уберут любыми способами при первой возможности. А "наводить порядок" - всего лишь навсего перераспределение доходов и взяток.
При Сталине порядок наводили что ли, ведь многое из написанного там было. Верхушка так же жировала, как и сейчас. Просто сейчас это напоказ и у народа больше возможностей это обсуждать в том же интернете.
Пока есть само понятие "правительство" никакого порядка не будет. Всегда будут воровать, а вот как сделать, что бы воровали меньше - это уже хороший вопрос.
Мы ж не Дебила хотим - а Чесного. Видите разницу ?
Финны-японы по лагерям не сидят, не расстреляны.
Успокойтесь, нервеньний. И в России порядок будет. Не боимся.
Не драматизируй, это был бы очень не плохой щанс для многих проявить себя, с неожиданной стороны. Да вот только вряд ли это будет, развалится рашка, тик-так...