Общество

Можно ли в России разбогатеть честным трудом? Вы верите в бред Медведева про частную инициативу.

Самому трудиться, предпринимательством заниматься, соблюдая законы, любым видом деятельности, без распила бюджета, мошенничества, неуплаты налогов, кидания компаньонов или работников.. . Можно у нас разбогатеть честным трудом?
если только во сне или в компьютерной игре
Багжан Базарбаева
Лучший ответ
все это фигня, поскольку если ты не член партии, не имеешь серьезных криминальных крышевателей-сожгут, разорят, видела и не одного такого наивного предпринимателя котоырй в итоге хорошо если жив остался, в иркутске например строящийся дом кузнеца практически в центре города конкуренты или претенденты на землю жгли на стадии сдачи- как бы не соврать но 3 кажется раза-и никаких концов
Нельзя :(
труд всегда честный.
Orifjon Razoqov
От трудов праведных - не построишь палат каменных - русская пословица ! :)
какая честность в деньгах?
Иван
Можно, олигархом конечно не станешь, но достойно жить вполне реально.
Не обижайте Димасика, мальчик же ни дня в жизни не работал, откуда ему знать, что такое труд...
Сергей Севцов
а что ты имеешь ввиду под честным? у китайцев купи соотечественнику продай? или я изабрел я довел рентабилность и перспективу я обил пороги чтоб внедрить и да я получил прибыль.
можно. а что у вас на Украине проблемы?
В России это очень даже возможно. Это не Украина и не Запад
...lyazzat ...
Тока в незалэжной. Принять участие в АТО, укропы 3000 гривен в сутки платят.
Сурнова Юлия
А ты знаешь страны, где можно разбогатеть честным путём????
Kristina Briginya
"без распила бюджета, мошенничества, неуплаты налогов, кидания компаньонов или работников" - это как влияет на твой частный бизнес? Можно, в крупный бизнес не пустят.
Медведи все врут
Денис Усатов
конечно
У меня брат 2 года назад открыл худо-бедно парикмахерскую, так на сегодняшний день у него 7 комфортабельных парикмахерских в городе. Хотя 3 года назад ебашил за 60 тыс без продыху на заводе!
Юлия Ероховец
Красивая шутка! Рассея всегда славилась своими ворами, прежде всего...
капитал, без криминала-не возможен