Общество
Можно ли в России разбогатеть честным трудом?
К сожалению- нет! Всю жизнь трудилась- не брала чужого, откликалась на любую беду и просьбу, работала честно и добросовестно. И не разбогатела, так, существую...
Никак нет. Только воровством и обманом.
А вы пробовали трудиться? Где?
А что такое "честный труд"?Это тоже, что и "честный вор"?
Относительно. Свобода дала свободу .Север. Фермер. Купи-Продай. Фото шедевр Медведева? И Куча всего. Реально. Особенно молодёжь и не надо морщиться.
Честным трудом разбогатеть невозможно нигде.
гы..)) ) ты сам-то понял чё сказал-то?..)) ) так вот. . кхе-кхе. . честным? с трудом!!!.))))
Можно. Но столько не живут...
Конечно. Абрамович с Ходорковским тому пример.
нет
Как говаривал Иван Грозный: "На труды праведные не построишь палаты каменные", после чего отправлял очередного боярина или на сковородку, или на кол.
надо жить по средствам.
Да, если в твоём саду-огороде забьёт нефтяной фонтан, или вдруг природный газ попрёт.
конечно можно . Для примера вон семья Лужкова, были в гавне, а сейчас миллиардеры своим трудом заработали деньги
ДА!!! !
Если стать депутатом!!!
Честным трудом, везде с трудом разбогатеть можно.
Практика показала что НЕТ! Наоборот честным трудом обогатил тех кто занимается не честным.
Вот вы вроде просветлённый а задаёте такой вопрос . Ответ если не воруете и работаете честно на особняк на Рублёвке точно не хватит
Ой насмешили на ночь глядя, честно только мозоли зарабатывают. А ведь все равно каждый из нас надеется, что вот-вот еще немного и я вырвусь из этого замкнутого круга работа-дом-работа, и так до старости....
Смотря что подразумевать под "разбогатеть".
Из грязи в князи вылести честным путем очень сложно. Можно к тридцати годам сделать неплохую карьеру, можно даже машину-квартиру в кредит взять. Но это все не без помощи родственников, естественно.
А вот так вот, что жил скромный бедный мальчик, потом честно поступил в институт, честно его закончил, честно пошел и сам (!!!) устроился на работу, сделал карьеру и стал грести бабло лопатой - это редкость. Я могу ошибаться, но я лично не могу себе представить, кем надо работать.
Другое дело, если изначально есть жил. площадь, средство пеедвижение и родители, которые могут дать образование и поддержать.
Есть вариант - это если вдруг стать "звездой". Но там, говорят, все через постель. Хотя, я лично в этом сомневаюсь.
Ну вот один из примеров - Ратмир Шишков. Парень пришел на Фабрику Звезд, перву, кажется. В то время я ее иногда смотрела. Сам парнишка из бедной семьи, но после Фабрики он действительно поднял бабла. Жаль очень, что парень погиб года два назад в страшной аварии.
Большие состояния всегда и везде зарабатывались только во время войн или революций.
Ну если сможешь прожить лет 200-300 и работать без отпусков, то возможно. А вообще не в деньгах счастье
Не жили богато, нехрен начинать!!!