АндНик. психолог
В нашем отечестве созданы все условия для того, чтобы люди жили бедно и плохо, если они не воруют и не обманывают. Налоговая политика, уровень зарплат и пенсий, кастрация социального пакета - все это вызывает депрессию и приводит к высокому уровню заболеваемости и смертности. Я могу смело утверждать, что честно трудясь нельзя не только разбогатеть, но и просто, хотя бы, сносно жить... И каждый, кто захочет возразить, пусть подумает, может ли он свою деятельность, если она действительно, высокооплачиваемая, назвать честной с к примеру, христианских позиций.. .
Если мне возразят спортсмены, то я отвечу, что они народу просто бесполезны. Если возразят артисты, то я отвечу, что "пир во время чумы" не считаю честным трудом... А учителя, инженеры, рабочие - думаю, со мной согласятся...
Общество
В нашем государстве честным трудом можно разбогатеть?
Марина Печёрских
Я согласен с Вами! Уважаю!
Можно, если работать 24 часа 100 лет на работе с оплатой 10000 рублей за 15 дней.
Можно, только ненадолго. Богатство конфискуют, а самого вором обзовут и в тюрьму посадят.
смотря до какой степени
ни в одном государстве мира невозможно
Надежда Р
Чушь. А как стали миллиардерами Форд или Гейц? Если страна здоровая то и подняться можно абсолютно честно.
не надо валить из этого вонючего государства
хотя там тоже не мёд в основном я думаю это судьба и если повезёт то можно цепауть американскую мечту и стать миллионером например вот адольф гитлер вылез из нищеты и стал почти что властителем мира а что такое честный труд каждый по своему понимает наверное дмитрий медведев честный трудяга
Трудами праведными не построишь палаты каменные...
Можно! Даже авто купить, но на квартиру не хватит.
можно, до определенных пределов. и даже знаю таких людей.
Нельзя в нашем государстве честно разбогатеть, везде коррупция и т. д.
укради несколько миллионов, и богатей потом себе честно
нет...
Для начала нужно определить ЧТО такое богатство. для одного человека 1000рублей- целое состояние, для другого - $ 1 млн. -всего лишь копейки. В первом случае, разумеется, возможно разбогатеть при должном усилии:)
Марина Печёрских
Одна демогогия!!!
разбогатеть для чего? что бы иметь необходимое или наслаждаться "излишествами"?хотя для кажного границы этих понятий разные. но стремиться надо!
все зависит от того, что вы считаете богатством.. . у каждого своя мера.. дай нищему 100 рублей и он будет считать себя богатым, а кому-то и миллиона долларов маловато будет.. . но вообще чтоб иметь обеспеченную жизнь.. . достаток во всем.. . навряд ли..
Марина Печёрских
А Вы политэкономию не изучали?