Общество

что будет если Америка все свои долги перед Россией погасит наше государство сильно разбогатеет?

У США долгов по всему миру столько, что если бы расплатилась, то перестала б существовать.
Касиет Молгаждаров
Лучший ответ
Лишь бы отдали. Надо ещё из ФРС вернуть царское золото.
Чем она погасит свои долги? Столько деревьев нету на Земле, чтобы их на бумагу для долларов перевести.
США гибнет - агонизирует как и Древний Рим некогда, только не до всех это еще дошло, тем хуже для них.
Валюта Др. Рима - солиды ( от этого слова произошло слово "солидный"), все хотели иметь солиды, как и американские доллары в наше время.
Но все имеет свой срок - в одночасье вера в незыблемость солида рухнула - люди почему-то перестали верить в надежность солида и стали сбрасывать его.
Империя рухнула - и даже их латинский язык умер.
Эти деньги не вернутся НИКОГДА
Сергей Наумов
1 млрд рублей РФ платит дани Америки в сутки.. езе 570 млрд лежат на счетах сворованных средств олигархами наших народных денег Но никогда они не отдадут их назад в РФ
Анна Аверина
Да хотя бы свои ценные бумаги забрали б и деньги вернули да отдали то, что у них под 2% лежит- вот тебе и инвестиции в Россию, вот тебе и понижение кредитных ставок. Хотя... что придёт в страну-пидары у кормушки это тут же попилят, прикрываясь всевозможными мегапроектами. Марс например осваивать начнут)))))
Все долги осядут в карманах еврейства. Народ ни копейки не получит с этих долгов.
это- НЕСКОЛЬКО КОЛЕН американцев, до- правнуков от правнуков щас живущих, должны жить и- УМИРАТЬ - в-шахтах! Т. к. суммы долга США в 19трлн. $ превышают количество ЗОЛОТА, ДОБЫТОГО- В-СОВОКУПНОСТИ, за всю историю ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Если же брать все суммарные долги США, которые оцениваются в суммах, близких к 100 трлн. $,можно говорить о том, что ВСЕХ ЗАПАСОВ ЗОЛОТА ПЛАНЕТЫ- НЕ НАБЕРЕТСЯ, чтоб покрыть НАТУРАЛЬНЫМ ЭВИВАЛЕНТОМ (в золоте!) ...
Ирина Шамрило
рф добровольно кредитует сша ))