Долг этот именно внешний (государственный+частные компании) порядка 16 триллионов
Общая задолженность американских домохозяйств составляет более $13 трлн [4]. Потребительские долги (в основном кредитные карточки и автомобильные ссуды) домохозяйств США
В прошлом году было подпечатано 600 миллиардов это по 100 долларов на жителя планеты. РФ приняло участие в укреплении американской экономики на сумму 100 долларов х 150 миллионов граждан
И так каждый год. Большой вопрос кто управляет экономикой нашей страны.
По данным американских СМИ, власти США, судя по всему, пойдут по первому пути ( подпечатать как и в 2011). Отметим, что внешний долг России меньше американского в 350 раз и составляет всего 40 миллиардов долларов
Общество
Почему у богатой Америки, 15 триллионов долгов? и как они собираются погасить эти долги?
Михаил Михайлов
спасибо за инфу!
Никак.. . Это просто грандиозная афёра, вы когда нибудь видели что бы аферисты возвращали ворованное?
Ну долларами и отдадут.
Напечатают пару сухогрузов бумажек и развезут по кредиторам.
Напечатают пару сухогрузов бумажек и развезут по кредиторам.
Не собираются..
Жрать горазды за чужой счет.
США никогда не обанкротятся, пока половина мировой экономики держится на долларах
Всех убъют, как всегда.
они собираются поменять название страны и объявить что америки не существует больше.
долги всегда бывают если живут не по средствам... а гасить.... перейдут на хлеб и воду
Ничего и никогда они погашать никому не будут. До тех пор пока реально не получат военной "трынды"...
постепенно и отдадут-а как кредиты отдают?)))
введут амеро, а про долги и доллары- забудут.
так ведь все страны всем должны. сша должны китаю, китай должен бельгии, бельгия - португалии, португалия - никарагуа, никарагуа - россии, россия - сша. взаимно простят друг другу.
да никто и не собирается. они же светоч демократи во всем мире, уроды.... обычные кидалы, бандиты с большой дороги. а нам их местные прихлебатели мозг промывают
Собственно, карту кредиторов в студию, а то я слышал, что большая часть их долга - внутренняя, переложат из 1 кармана в другой и без проблем.
Ольга Колобанова
http://ru.wikipedia.org/wiki/Государственный_долг_США
энто боольшой секрет национальной безопасности
Это так называемый внутренний долг.
Каждый работающий американец
погасит этот долг.
Ближе к концу жизни.
Каждый работающий американец
погасит этот долг.
Ближе к концу жизни.
Долги возникают из за растовщищества (кредиты ссудный процент). Один из способов погашения долгов захват чужой страны типа Ирака, Ливии... и прихватизации их природных ресурсов.
русской нефтью и золотом отдадут купят у рф и отдадут все долги
А зачем им это надо?? ?
Они сейчас в таком клёвом положении, что весь мир заинтересован в их благополучии.
Они сейчас в таком клёвом положении, что весь мир заинтересован в их благополучии.
Похожие вопросы
- Как Сша собирается погасить свой долг? (15 триллионов)
- внешний долг российских компаний 500 млдр доллоров, государство ничего не должно, долг США 15 трлн и они не волнуются
- Хоть убей не пойму почему у страны у которой 18 триллионов долга доллар растет, а у богатейшей страны мира рубль падает?
- Вот Америка, имеет внешний долг 14 триллионов дол., живёт за счёт всего Мира и смеётся над дураками?
- что будет если Америка все свои долги перед Россией погасит наше государство сильно разбогатеет?
- Как думаете, будет США долг в 15 триллионов долларов погашать или они уже точно решили, что не будут отдавать?
- Кто может скинуть финансовую машину США, уже 17 триллионов долга и все доллары печатают, живут за счет всего Мира?
- Вы верите, что США сможет отдать 17 триллионов долга, каждому на Земле по 2 500? Или снова войну затеют, СССР нет.
- 18 триллионов долга США не вернет никогда?
- а что все грустят? У Америки госдолга на 15 трлн. баксов, так янки и не переживают особо. Может нам у них поучится позитиву?