Общество
Как Сша собирается погасить свой долг? (15 триллионов)
А зачем? Они очередную войну или революцию где-нибудь устроят и выкрутятся. Подкупят наших правозащитников, чтобы те митинговали побольше, глядишь, и долги сгорят.
Продаст Россию Китаю, тем и расплатится.
ЛИЧНЫЙ ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК по производству крашенных фантиков нашего русского краснощекова (в миру - ротшильда) работает БЕЗ ПЕРЕРЫВА почти 100 лет!
то бишь, названная тобою сумма смехотворна для реально мыслящих
И САМОЕ ГЛАВНОЕ = ЭТО ТОТ ДОЛГ, который никогда не возвращается
то есть это совсем не долг, это АФЕРА ПЛАНЕТНОГО МАСШТАБА!
встань на место этого паразита краснощекова-ротшильда и подумай = ЕСЛИ ТЫ ПЕЧАТАЕШЬ И РАЗДАЕШЬ СВОИ ФАНТИКИ, ТО НА КОЙ хрен их тебе возвращать назад?
напечатал еще, вот и вся головная боль
и власть понемногу уступает перед разоблачениями, что типа мол все равно долг маленький типа мол "Реальный национальный долг США - 202 ТРИЛЛИОНА долларов! "
http://dailybail.com/home/chart-shock-the-real-national-debt-is-202-trillion.html
http:// dailybail. com/home/chart-shock-the-real-national-debt-is-202-trillion.html убрать пробелы
НА САМОМ ДЕЛЕ, и эта сумма мизерна, реально должны быть сотни или тысячи триллионов
и ВСЯ ПРОБЛЕМА ЭТОГО "долга" лишь в сбыте
нужны много лохов, которые будут набивать крашенными фантками чулки и носки, матрасы и стеклотару...
и счастье США, что их пока полно
но ...
лет 50 назаД прибыль крашенного фантика составляла 300 тыщ%, сейчас 170 тыщ%
и паразит краснощеков-ротшильд УЖЕ ПРИНЯЛ МЕРЫ = приготовил новые фантики, под названием АМЕРО!
но ...
ПОЧТИ 100 лет краснощеков-ротшильд и его шестерка США паразитировали на всем мире, катались как сыр в масле
и что?
вот так вот взять и отказаться от КОММУНИЗМА?
им надо не просто КИНУТЬ ВСЕХ ЛОХОВ С ДОЛЛАРАМИ, но и навязать им АМЕРО
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!???
напечатал еще, вот и вся головная боль
и счастье США, что их пока полно
но ...
и что?
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!???
Никак. Напечатают ещё... цветных бумажек и будут на них у всех всё ПОКУПАТЬ.
уступит лидерство китаю

они его всем прощают
А тебе не всё равно?
Запустят у себя инфляцию и напечатают кучу баксов.
они простят всех, кому должны )))
они не собираются его гасить)
А зачем? Их долги будут гасить другие страны, по типу Ирака и Ливии
зачем, это как в Риме ---всё обернётся восстанием колоний
Ты за Америку не беспокойся, они между прочим, печатные станки имеют...
Как и обычно занявшие в долг, потом и с процентами на 2000$ долга каждому жителю планеты Земля.
Будет занимать дальше..
Думаю, как уже бывало в истории, с помощью войны. Разумеется, не на своей территории!
да никак)
даже если бы захотели не смогли бы отдать
а они и не собираются.
Вообще-то по моему: либо снижать цены на сырьевые ресурсы и увеличивая продажи на экспорт, либо печатка денег. другого не дано. Для того чтобы отдать нужно где-то взять, а взять государству можно только от своего населения или промышленности. А материальных ресурсов у них и так мало. Их потребление - 40% мирового. а производство - 20% мирового. Тогда только печатание денег.
пойдёт войной на тех кому должна
Лично моё мнение. Долг они будут держать до тех пор, пока у других (в т. ч. и у нас), не закончатся ресурсы (нефть, газ и т. п.) , вот они и начнут расплачиваться своими залежами, только в несколько раз дороже.
А вообще Х Е З, они Америка, соглашусь с некоторыми здесь ответившими.
хз наверно никак