Общество

как именно США планирует погасить кредит 1 трлн даларов?

легко печатный станок включат им можно
Дима Фурсевич
Лучший ответ
они введут амеро на территории северной и южной америки и простят всем долги в долларах
А зачем им погашать? Никто и не попросит... попробуй, попроси... тебя так попросят, что забудешь...
Как это делают всегда Война это их способ
Далер Одинаев
я тя умоляю)) ) долги для того и делают, чтобы их не отдавать))
Алина Алинина
В один прекрасный день они все свои долги свем кредиторам простят
Сергей Кобзев
Они Восспользуются Российским опытом,... Напечатают
Никак не планируют, если понадобится они их просто напечатают.
Мади Карибаев
Двум богам служить нельзя. Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то оборванцев. Это никому не удается, тем более-людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны.
Встречный вопрос - КОМУ они должны?
Если начать разбираться, то никому конкретно.
А если и найдёте такого субъекта, то окажется, что и он кому-то должен.
Проводим взаимозачет и ...И все довольны, все смеются.
ни как
Irina Dzyabko
Войной. Но беззаконники вкусят большую неудачу рано или поздно. Они начинают осозновать что они не такие уж могущественные.
У неё печатный станок есть. Бумаги понапечатает...
со всеми воевать будут, лишь бы доллар свой удержать
никак
Вадим Рыськов
Вы это так громко назвали - "планируют".Они уже давно в одном плане. Ждут, когда повырубают все леса, и бумага сама по себе станет "золотой".
Evgenija Paschenkova
жопой своей драгоценной расплачиваться будет
а кто вдруг решил, что мы реально будем погашать кредит? пошлем в жопу всех и все
Тут только война.
Прямая аналогия с Гитлеровской Германией. Сейчас происходит то же самое, что и тогда. Будто по написанному.

К тому же там 99% населения должники: в долгах государству, как в шелках. Свободных людей практически нет. Так что властям их легко будет заставить взять в руки оружие, дабы рассчитаться с долгами.
Их доллар уже подкреплён военной мощью США. О каком кредите идёт речь?