Общество
как именно США планирует погасить кредит 1 трлн даларов?
легко печатный станок включат им можно
они введут амеро на территории северной и южной америки и простят всем долги в долларах
А зачем им погашать? Никто и не попросит... попробуй, попроси... тебя так попросят, что забудешь...
Как это делают всегда Война это их способ
я тя умоляю)) ) долги для того и делают, чтобы их не отдавать))
В один прекрасный день они все свои долги свем кредиторам простят
Они Восспользуются Российским опытом,... Напечатают
Никак не планируют, если понадобится они их просто напечатают.
Двум богам служить нельзя. Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то оборванцев. Это никому не удается, тем более-людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны.
Встречный вопрос - КОМУ они должны?
Если начать разбираться, то никому конкретно.
А если и найдёте такого субъекта, то окажется, что и он кому-то должен.
Проводим взаимозачет и ...И все довольны, все смеются.
ни как
Войной. Но беззаконники вкусят большую неудачу рано или поздно. Они начинают осозновать что они не такие уж могущественные.
У неё печатный станок есть. Бумаги понапечатает...
со всеми воевать будут, лишь бы доллар свой удержать
никак
Вы это так громко назвали - "планируют".Они уже давно в одном плане. Ждут, когда повырубают все леса, и бумага сама по себе станет "золотой".
жопой своей драгоценной расплачиваться будет
а кто вдруг решил, что мы реально будем погашать кредит? пошлем в жопу всех и все
Тут только война.
Прямая аналогия с Гитлеровской Германией. Сейчас происходит то же самое, что и тогда. Будто по написанному.
К тому же там 99% населения должники: в долгах государству, как в шелках. Свободных людей практически нет. Так что властям их легко будет заставить взять в руки оружие, дабы рассчитаться с долгами.
Их доллар уже подкреплён военной мощью США. О каком кредите идёт речь?