Общество

Можно ли в России разбогатеть честным трудом?

Честный путем не получится заработать.... Для начала вам придется стать лицемером, вруном.... вообщем поменять свое мировоззрение на преступное, тогда у вас получиться разбогатеть обманывая честных и не совсем честных людей....
Павел Орлик
Лучший ответ
нигде нельзя.
Регина Раупова
Конечно.. получи 4 высших образования и.. впрочем можешь зарегистрироваться на сайте фрилансеров и разбогатеть на отзывиках, или..
Когда надоест мечтать, просто живи как можешь. ))
Легко
Нет! Во всем мире.
такой наивный вопрос ...

были наивные - типа в контакте, Дуров или Дурашкин - хотел на этом разбогатеть, так у него с трудом на заграничный паспорт на скреблось - вылетел как пробка из шампанского ...
Janus Poul
НА В УКРОПИИ ВСЕ БОГАТЫ НА ПАРАШЕНКО В МЕСЯЦ ТРАТЯТЬ 35,6 МЛН ДОЛЛ, ГЕН ПРОКУРОРА ПОЙМАЛИ НА ВЗЯТКАХ ЯЙЦЕНЮХ УЧАВСТВУЕТ ВО ВСЕХ КОРРУПЦИОННЫХ ОПЕРАЦИЯХ СУПЕР ПРАВДА
Liuba Parfeni В России тоже богата небольшая кучка моральных уродов, лицемеров и лжецов.... Знаете какая зарплата хотя бы у депутатов?...
надо сначала сдать экзамены на порядочность в своем классе бедности и в следующей жизни, а может ещё и в этой тебе дадут эту нелегкую роль.
Polat Hayydow
можно жить достойно... не более того
Ольга Шилина
заебешься богатеть))
Виталя Гук
От трудов праведных не построишь палат каменных
по питерским меркам можно
Если у тебя огород и ты пашешь на нём и продаёшь, кролики, куры и т. д. Или в лес сходил-ягоды, грибы продал, рыбы наловил. Это подспорье хорошее, но р-а-з-б-о-г-а-т-е-т-ь.... никогда
Алёна Синенко
только если твой родственник имеет влияние в гос. структурах
Яркий пример ---президент....
Ирина Ларина
Павел Орлик Ну я уже написал что разбогатеть можно только став лицемером, лгуном, предателем.... вообщем моральным уродом.... Если в эту сторону менять свое мировоззрение, то и президентов в конце концов можно стать наверное....
Я Я главный вор
ты дурак что ли когда в России это было
Да. Но нежелательно.
Анна Есаева
Естественно... no.
Женя Кухарева
Сомневаюсь.
Трудом?
Акбермет Ниязбекова Если даже семь пядей во лбу это абсолютно невозможно.