Общество
Как вы считаете можно ли разбогатеть честным трудом и стать олигархом?
Конечно - нет!
Попробуй честно работать и увидишь! Я вот проработала до пенсии и не смогла!
конечно если ЧЕСТНО ограбить всю страну -можно
Спросила бы у губернатора Чукотки, он бы подробно рассказал, как в поте лица своего добыл всё, ныне вывезенное за пределы России. А что мы-то можем сказать? Нет у нас такого опыта.
Продолжать честно трудиться, став женой олигарха.
Все современные крупные состояния нажиты заведомо бесчестным путем...
Можно. Если эти деньги не на природных ресурсах заработаны и не высоких должностях в госструктурах, а на Ноу-хау, на хай-теке. Гейтс, Стив Джобс и многие им подобные, это честно.
можно
Вы думаете они как то по другому заработали? Без труда?
Олигархия-по определению "власть немногих". в отличае например от
Аристокра́тии (от греч. ἀριστεύς, «знатнейший, благороднейшего происхождения» и греч. κράτος, «власть, государство, могущество» ) — привилегированный класс общества, в основном состоящий из представителей самых благородных семей, знати.
Станьте лучше других и будет вам счастье.
разбогатеть честным трудом можно! Но когда ты разбогатеешь, то уже не захочешь стать олигархом, ну не нужно тебе это будет!
конечно. нужно оказаться в нужное время в нужном месте как Чубайс.
Ага... если честно "поработать" над телом Чубайса... и иже с ним
Это не реально, кругом Мавродии!!!!
неа нельзя
конечно можно.... если получить наследство или выграть в лотерею