Это люди, проплаченные Госдепом. Их задача - завалить, простите, дерьма в кашу. В нашу кашу. Не имеет абсолютно никакого значения правда то, что они говорят, или нет - им главное заставить усомниться молодёжь. Нас они не могут укусить ну никак - кусалка не выросла ещё)) да и мозги у нашего поколения, не в пример нынешнему, на месте - вот и стараются изо всех сил ради подростков. Тут таких пруд пруди. И что самое интересное, все они ну абсолютно непрофессиональны, просто стадо баранов. Пытаются обгадить буквально всё, начиная от искусства и кончая личностями правительства России.
Но одно у них не блещет - их интеллект.) )
Он у них на уровне зубила.
И это их сразу выдаёт.
Общество
Тут столько людей,лютующих "Россия- гавно,правительству на нас все-равно и тд"!Это типа неудачники хотят себя оправдать?
Пока вижу только говно вопрос.
по сравнению с западом... помойка
Подпишусь на все 100%...
Про говно и надо говорить что оно - гавно, а не мёд с пряниками. И окружающим и ему самому, так как оно само себя представляет мёдом и само в это верит.
Каждый видит то, что хочет видеть)) А еще досадно когда это видение основывается на том, что человек дальше своей области и не был)
ну спасибо. что объяснил! а то так и жил бы в неведении.
Так и есть.
А еще недавно жили в стране где этого говна и помыслить было невозможно.
Воняло чуть-чуть, но не было такого бешеного кол-ва неудачников особенно из достойных людей
Жрите жыдовское говно-140 млн мух не может ошибаться