Общество

Сейчас в России ругают правительство.Ну хоть какой-нибудь правитель в России был хороший?Кто?

Александр II,Петр I,Екатерина, Брежнев, Андропов это те что на слуху, а там если порыть то найдется и поболе
Берик Абдыгалиев
Лучший ответ
небыло и НЕ будет, до тех пор,
пока мы не изживем в себе РАВНОДУШИЕ
Тот был в России хороший, кто убил как можно больше людей. В России царь и государство это религия, и бог тем лучше чем больше съедает....
а на хрена мне вообще барин?
Хорошим бывает для всех помидор-и то на кусте
Иван Калита, Иван Грозный, Николай I. И Иосиф Виссарионович Сталин.
Sashka Zabuga Вы при них жили?
мы про них ничего не знаем
__
_ _
Дедушка Сталин
Tol'ko Vip
Ругать-это проще всего. Гораздо сложней работать и жить хорошо при любой власти.
Разработай критерии " хорошести" -- и посмотрим, кто подойдёт.
Эдуард Маслюк
Александр Юрченко без критериев...вами уважаемый?
Ваш вопрос о правителе? Или о правительстве? Или о нас вообще?
Александр Юрченко что читать не умеете?
все ответившие правильно поняли вопрос.
Не не бывает хороших правителей!
Николай II
Ярослав Мудрый
*****************
Это те кто мне больше нравятся. А так, Практически все князья, цари и императора сдалели для России гораздо больше чем все нынешние "всехгаранты" вкупе с Думскими педерастами.
Путин - до того как стал плохим.
Aydin Guseinov
Петр 1
Александр 3
Сколько людей, столько и мнений, для всех хорошим все равно не будешь! Для меня лично кажеться, что Петр1 и Екатерина 2 много сделали для России
Sashka Zabuga Как хорошего, так и плохого
Знаете вьюноша, когда я увижу что ЧЛЕНЫ правительства живут от зарплаты до заплаты, хотят в обычные магазины, ездят на собственных "Жигулях" на работу при этом простаивая как и все в пробках.... я буду ими доволен...
Александр Юрченко А вас устроит президент,стоящий в пробках? И опаздывающий на гос. встречу?
Анархия