Общество

Если у мужчины в 33 года начали редеть волосы на лбу, ничего не сделать, чтоб остановить этот процесс? Никаких

средств от начинающегося облысения нет?
ну говорят что у риал транс хеир бизнес не пошел
Dan Woolf
Лучший ответ
На лбу волосы..? Это прикольно..
***елена ***
Брюс Вилис с Виндизелем особо не переживают. Вроде миллионеры, а волосы потеряли. Видимо ничего не помогло.
Подстричься на лысо, как все наши артисты)
Вика Супер
Ничего не сделаешь. Лысый мужик - это норма!
Если это наследственное (отец, дед тоже лысели рано), то - увы...
Ирина Полозова
да вы батя ахуели чтоли
есть средство правда дорогое рублей 70
чтобы замедлить процесс облысения нужно:
- меньше нервничать
- не переутомляться
- постараться реже болеть (особенно ускорить облысение могут серьезные операции)
- не злоупотреблять антибиотиками
- хорошо питаться здоровой пищей
- принимать витамины
- правильно мыть голову спец шампунем (противогрибковый)
- не допускать частого и сильного загрязнения волос

насчет загара не знаю, вреден ли он, можно ли вам загорать на пляже/сушить волосы горячим феном ...

по части правильного расчесывания волосы/ношения шапки/спанья на подушке ограничений нет
Плешивый в 33 года?
У самго такое было, и вправду, не позавидуешь, хочется оставаться таким же молодым и патлатым как в 20. Но чтож поделаешь всё равно уже не вернуть волосы полность, хотя вот попробовал одно средство, сомневались с женой сначала типо фигня это всё, но волос поприбавилось, опять же хоть и не как раньше, но хоть не совсем лысый хожу, если что, вот здесь брал https://dailytvshop.com/page/d847bfc9d1011d71a7233471b4ab6175e401f0fe/?s=bodyclick&w=[SID]&t=[ID]