Общество

А не поздно ли сделать потомка в 33 года???

Самое как раз! Выполняй!
Анастасия Царь
Лучший ответ
Не поздно и в 93:))))))
Абрагаму 99 было.
Вера Иванова
нормально
а бабе то сколько
Не, нормально, делайте себе потомка
нет, самое то.. если созрели)
Raigul Reukenova
Чарли Чаплину было 70.
Виталий Галяев
самое то
и мозги уже на месте, и жизненные ценности определены
было бы желание и средства
игорек, дерзай, ты кажется созрел!!!!
Nurlan Islam
Главное знать, что Вы можете дать генетически потомку, а годы не причем.
никогда не поздно)
Мужчинам никогда не поздно. В том наше и преимущество что мы можем иметь детей всюду и огромное количество, хоть тысячу, когда женщина максимум 30
не поздно)
Сделать нет, а вот вспоминать об этом пожалуй позновато
это самый возраст даже в журналах так написано
самое то
Родила второго ребенка в 33 года, а первого в 23. Не представляете какой это кайф - смотреть как он растет. Только сейчас это понимаешь
Мужчине не поздно. Женщине в это время уже немного опаснее - можно родить дауна и т. п. Обязательно необходимо подготовится к этому событию и мужчине, и женщине - витамины в т. ч. ФОЛИЕВУЮ кислоту, антиоксиданты, проверится на урогенитальную инфекцию и пролечится, не пить некоторе время (мужчинам) и т. д. И в путь.
Марина Цирк(Осиева) смотрю ты до х.я чего знаешь, смотри поседеешь....
Лучше поздно, чем никогда
пока не поздно - дерзайте! =)
v nekotorux stranax,takix kak Ispanija,etot vozrast samuj rekomendyemuj ginekologami dlja zachatija rebenka
Лучше поздно, чем никогда!!!! Успехов!
Не поздно. Но уже через лет 5-7 это будет проблематично, потому что возраст будет не тот. Так что спешите.
мы его сделали в 35, самое время