Общество

От почему я краснею до сих пор? Мне уже 33 года и взрослая я вроде, а вот как в метро клеются ко мне мужчины-я краснею и

теряюсь...глаза отвожу -слова вымолвить не могу
Wenk Wenk
Нравицццо поди?;)))
Людмила Чепель
Лучший ответ
Wenk Wenk Ну...внимание знамо дело ндра...а вот реагировать адекватно не научилась-точнее почему то щеки сразу краснеют)
Не будете обращать внимание-- не будете краснеть.
Лаука Ссс
Просто вы деликатный и застенчивый человек. Вот к моей не клеются.. . подойти боятся.. . млеют издалека. )))
Wenk Wenk Привет)) А я точно-как груша)
а при чём тут рак?
Wenk Wenk Ну... как яблок)привет солнца)))
...Это в жар бросает тебя....
что краснеешь ничего, плохо если б стеснялась того, что краснеешь....
Ал
Алексей
А в бане или после ста грамм? )))))
Wenk Wenk Гы)) в бане-само-собой)))а ПРО СТО ГРАММ ЧТОЙ-ТО УЖ ЗАБЫЛА-КАДА ПРИНИМАЛА)Пора напиццца))) Предложу в субботу родным в баню сгонять и усугубить))))
Супрастин попей -весноЙ бывает аллергия !
Wenk Wenk Дык, если б тока весной)))
Привет солнца))))
давай в скайп ))) сделаем тест на краснение)) ) а шо мужа когда видишь то же краснеешь)) ) ? впрынцыпе хорошее качество!! ! любишь запретные плоды и о них думаешь)) ) ЗНАЧИЦЦО ЗДОРОВА)))
Wenk Wenk Не) На мужа у мну ужо антидот есть-не краснею ))) а вот с другими краснею))))
ой, Груша, это далеко из детства идет. Кто-то когда-то тебе внушил, что незнакомый дядька - это опасность. А перед будущим мужем тоже краснела и мямлила?
Itakova.irishka
Wenk Wenk Я уж и не помню) А ..мы ж на пляже познакомились-я загорала и в волейбол с ними играла-вроде не краснела и не мямлила а бодро так орала)
Привет Тамар)))
Скромная Ё!))))
Прав Анзор, это аллергия.
G A
Wenk Wenk На мужукоффф???)) Забавно )))))
Целомудрие. Это нормально.
Только человеку дано испытывать чувство стыдливости, но есть контингент среди мужчин, считающий, что отсутствие решительныого отпора означает согласие и переходят к более решительным действиям, что в принципе, в наше время ОПАСНО.
Ты наверное себя чувствовала жуткой развратницей, когда со вторым мальчиком поцеловалась:))
Wenk Wenk Я када с ним поцеловалась-то практически сразу поехала в город в вуз -учиться)))А в городе уж скоро стала более раскованной-однако -все равно стесняться и краснеть не разучилась)пережитки деревенского прошлого сказываюЦЦА))))))
Просто созреваете, Груша
"Ты красива, ты прекрасна,
Ты божественна, нежна. "
И сейчас покраснели?))) Скоро привыкните)
Сергей К
Wenk Wenk Как приятно))))
А по-моему, это здорово, что еще не разучилась краснеть и смущаться!
Застенчивость и стыд то не многое что отличает человека от животного. Свиньи и обезьяны не краснеют. И это очень хорошо что есть ещё женщины которые не разучились краснеть.
Дина Яковлева
от возбуждения, это хорошо.
Ксения Чуйко
От непривычки...
Игорь Гнилица
ну может хотела бы завести отношения, а что-то не даёт - вот и пытаешься что-то соврать чтоб отстали, а учёные выяснили, что когда человек врёт - выделяется какой то фермент, от него то и краснеет лицо, и кстати люди, которым приходится часто врать в силу профессии - часто страдают повышенным давлением из за этого же фермента.
Может ещё проявление стыда - правда я не совсем понимаю что это такое - чувство вины? Тогда нужно с психологом вместе выяснять в чём причина стыдливости. Впрочем, может и сама знаешь в чём - у каждого свои секреты...
Ibragim Hojaev
ЗНАЧИТ МЫСЛИ У ВАС ПОШЛОВАТОГО ХАРАКТЕРА)
Елена Дорошко
Владимир Савдот Эти мысли у тех кто "клеется".
Wenk Wenk Не-када у меня возникают мысли пошловатого характера-я не краснею-я просто беру-что мне надо и все
это же прекрасно, чего стесняться этого не понимаю
Не ругайте себя. Перед тем как вы идёте туда, где вы обычно краснеете скажите себе. Я самая лучшая в мире краснелка. Сейчас я всем покажу как надо краснеть.
Если вам удасться на самом деле себе разрешить покраснеть, то скорее всего очень скоро это перестанет быть проблемой и может пройти почти незаметно.
Юрий Юрьевич
Wenk Wenk Класс))))спасибо))))
стесняетесь....
Ural Automation
Это хорошо, что девушки ещё не разучились краснеть!
Это прекрасно-ты чистая.
краснеете или от удовольствия или от обиды или от стыда.... учитесь не показывать свои эмоции так легче и правильнее... тренируйтесь..
Blind -Fils
Нормально всё ,только вот разговаривать как то надо в таком случае, зачем неметь
Я тоже не парься. Краснеешь значит здоровье хорошоее кровоснабжение