Общество
Почему в Японии да сих пор презсдижно кончать с собой? Менталитет своеобразный? Вроде цивилизованная страна.
Началось всё с харакири. А ПОТОМ ПЕХАЛО. КАМИКАДЗЕ, А ТЕПЕРЬ КОМПАНИЯ ЗАБИРАЕТСЯ В ТАЧКУ И ДЕЛАЕТ ИЗ ВЫХЛОПНОЙ ТРУБЫ ОТВОД В САЛОН.
Очень зависят от социума и родственников .не дай бог не соответствовать уровню .мужчина должен и обязан .еже ли мужчина не может --то он не нашего круга .
ну поживи на острове-крыша -то едет.... почитай игры современников.... там всё прописано.... ИМПЕРАТОР у них в башке
Харахири это их национальное как и в осетии Кровная месть
Философия Культуры самоубийства - это тема гораздо сложнее, чем в вашей подаче представлено..
..про я-понял-я _дело было так ,
компания из тридцатишести, так скажим, существ молодых ,
на странной прозрачной поверхности невращаемой планете ,
( на которой небыло смены дню и ночи = не было погодных и природных
изменений, на которой одни и тежэ постоянно лица и так было вечным
повечно понятно про вечных их что стало им немного тоскливо
и от того, что до такой степени изучили всю их жизнь
на поверхности оболочке для атмосфере самою планетою ,
что всю их изученность опустили = утопили внутрь той планеты ,
вместе со всеми материками для на материках и погодами и природами
и сами все те былые вечными, когда внутрь ввертывались_сходили_
вматывались_утапливались __понимали, что будут четырьмя группами крови
=четырьмя пигментами кожам, и всем им нужно было как то запомнить для очень
для само-долга что и были они все вечными, и после обратно всплывания =
восхождения разматыванию на поверхность прежнему невращаемому фаэтону ,
что с собою не смогут ничего извнутри фаэтона обратно возвратившись взять
своровать присвоить (какими все тридцатьшесть скафандры внутрь фаэтона
спускались = такими и обратно на поверхность фаэтона из внутреннего его ядра
этою вращающеюся им и планетою ) от того всё правильно про менталитетность
у всех материковых __просто так для всех людей всё свертелаось .
те молодые то, были архангелами, те молодые то были чувстскафандрами
неизменными существ их неизменяемостью ( чувства не могут изменится никогда
потому все чувства всегда вечные ) и нахождение на невращаемой планете, всегда
приводит жителей к вечной невозможности умереть .
от того __начало спуску материков было в через межпротонную дырку от начальной
для всей вечной жизни нейтрино искры ( которые на я-понял-я в виде на флаге
красной искро-дыро-точки=а у ин-до-ин-до-а _на лбах людских +
начало самой первой жизни было с центральной сибири ,
а распределение менталитетам было с я-понял-я __со старой раны где уходит
солнца искра-дырки-точка (и схода и возврата ( бело-красно-чёрною)
тремя солнцами для разных миров .
искра белая солнца для всей внутренности фаэтону
дыра красная солнцем для возможности жить на внутрифаэтонной
вращающейся фаэтоном этою планетою _для биотелоскафандрикам временным
и смертным и имеющих возможность размножаться = клонируя не людей, а тех
тридцатьшесть чувств скафандры )и когда людин такое узнаёт, тот людин
от злости прищуривает глаза, и озлобленно мечтает убить ( не когото, а тока себя
чтобы с одной стораны (любя всех людей -то отмстить всем
тридцатишести чувств вечным скафандрам ,
а с другой стороны любя всех архангелов, отмстить всем смертным людям)
__от того самые кручённые менталитетности __у от сбиэры руссских
и у а-поняв-я и у ии (каждая ста рана = свой мент для своим лет свой и тэт

тремя солнцами для разных миров .

так меньше народу больше кислороду тесно там а в рф выехать так языком не владеют да и уровень жизни не привычный