Общество
Какого слова заслу муж, если жена готовит- лучше. чем в ресторане, не уродина, чистоплотная, добрая, все уважают, а муж
Как это он не работает? ! Он жену сторожит, а вдруг, такое сокровище уведут? ! )))
Знаю Валюшу И умна и симпатична и хозяйка и мать и работник Просто не повезло ей по жизни .. разные обстоятельства не позволяют уйти не все так просто....
Свободен!
повезло мужЫку, умеет выбирать)))
Главное - выбирать умеет. :)
Может ко всем её достоинствам она просто неумная. Зачем э т о тарпеть.
всегда с ремнём у порога её поджидает, чтобы сказать: милая, как я тебя люблю!
Галина Австрийская
Не с ремнём. С кулаками. И рёбра побитые и нос перебит. А я - ктоме как на работу и домой-никуда не хожу.
У вас поменялись роли, если женщина стала "мужиком", то ему приходится быть "бабой")
Здравствуйте Валентина!
Сразу скажу, что жалеть вас не буду.... Секрет такого явления заключается в том, что Ваш муж вынужден Вам говорить и показывать то, как Вы сами к Себе относитесь. Однажды внимательно послушайте что именно он Вам говорит - это и есть то - что Вы о Себе в данный момент думаете, причем даже на подсознании.... Осознавая себя в таком виде как он Вас описывает Вы пытаетесь доказать себе самой и всем остальным, что Вы на самом деле - не такая.... Но всё время доказывая ЭТО, Вы Этим и становитесь.... Это так действует Духовный Закон. Никогда никому ничего не нужно доказывать и объяснять! Не стесняйтесь говорить мужу то, что Вы чувствуете на самом деле, он ведь давно этого ждёт!
Если Вы устали, то откровенно и по-доброму поделитесь своми чувствами с мужем!!!! А не вылезайте из кожи, доказывая, что Вы -девушка-семиделушка.... Отдыхайте вместе с мужем, но и дела по дому распределить можно так, чтобы каждый делал то, что ему нравится. Ведь когда в семье каждый делает то, что ему нравится, к чему душа лежит, то у всех прекрасное настроение! Больше разговаривайте - делитесь и плохим и хорошим, обсуждайте происходящее.. . Тогда вам удастся понять общие ли у Вас интересы и отношение к жизни. И всё встанет на свои места, если Вам не суждено быть с этим человеком - он и сам сбежит от Вас или перестанет Вас терроризировать. Только решение об этом всё равно принять придется Вам - за Вас никто не может распоряжаться Вашей жизнью!!! !
Успехов Вам и Любви!!!!
Вы их познакомьте, хватит жить порознь. :-)
Галина Австрийская
С кем? Мы уже живём вместе- 11 лет! А он меня- вообще не замечает!
К ногтю ЕГО!!!!
Он вытирает о Вас ноги и Вы это позволяете. Так кого и как надо назвать. Уж простите.... До такой степени себя не уважать...
Да гавнюк он! Просто такой же избалованый как и все другие мужики! У самой дома такой сидит!
Может быть надо жене поменять свое отношение к мужу, а если не получится ...то поменять мужа... .
Что зря обзываться?