Общество

на сколько реально найти непьющего мужа и где или как выжить с пьющим...

я сама росла в семье где никто не курит и не пьет. сама тоже не пью и не курю. конечно могу выпить в компании но в меру и далеко не все подряд. а могу и вообще не пить если все пьют. и вот не понимаю почему люди выпивают, нажираются? ведь от этого плохо. почему если вышел погулять с друзьями обязательно надо что-то пить?. у меня муж среди нас конечно не выпивает, но среди своих пьет. у него друзья такие через день могут встречаться и обязательно пить. я этого не понимаю отталкиваю его, а он как будто не понимает в чем дело, принимает меня за ненормальную, что я не с того не с сего обижаюсь. я не понимаю этих алкагольных посиделок. вы конечно можете мне посоветовать уходить от него и искать другого, но тут вопрос, а где я другого то найду. муж в принципе нормальный человек, только вот это мне в нем не устраивает. мало ли какой мне попадется иногда других послушавешь да почитаешь истории-у них мужья не лучше. сейчас помоему все пьют. я пробовала уйти и что, познакомилась с другим, но у них тоже каждый вечер посидеть попить коктелей, пива-это норма. а я этого не понимаю. и все равно возвращаюсь к мужу. не знаю даже что делать. если непьющих нет или их единицы то как можно понять эти алкогольные посиделки? я ведь не из этого мира, я росла в трезвом. не хочу это терпеть и смотреть на пьяные рожи и выходки
Нет не все. Есть и непьющие. Но я уже занят. Удачи.
Станислав Петроченко
Лучший ответ
пить в наше время уже не модно !!!погоди еще пару лет, мужиков не пьющих будет море )))
Цапов Эдуард
Ну если не пьет среди Вас то что еще надо ?
сначала я подумал зачем Василию муж )))) !!!
Veorika спустись на землю !!!щас женщины больше
курят и пют чем мужчины !!!я не думаю что он алкаш
потому что он не каждый день пёт !!!
роди ему ребёнка и у него появится цель и смысл
в жизни !!!
а вы прям вся такая правельная, идеальная... может он из-за вас и пьет????
Loren Daygert |D.p.|
Не пойму в чем проблема. Если ваш муж неужирается систематически, не лупит вас и не оскорбляет, а просто выпивает на сегодняшний день это норма. А по поводу непьющих мужчин их три категории: верующие, те которые допились и закодировались и совсем мало те которые равнодушны к алкоголю.
Ну и имечко у вас :))
Хоть пьянство- самый старшный зверь, 5 семей из моего окружения расстались по совершенно другим причинам:
интимным, как ни странно-жены бросили совиз мужей и ушли к другим, хотя эти мужья все были непьющие и состоятельныею вот так.
Kirill Michalko
Уважаемый Василий, вы уж для начала определитесь кто вы, он или она.
Непьющих не мало.
Если вы ОН.
Пропить можно жизнь, заработав кучу проблем. Это от безволия и слабохарактерности? Если понимаете проблему и не можете ее решить самостоятельно, то обратитесь в клинику, возможно это поможет.
Если вы ОНА.
Постарайтесь найти общий язык с мужем и заинтересовать его общим делом, которое будет занимать его больше, чем компания пьющих приятелей. Или найдите слова чтобы он понял что Жизнь не на дне рюмки. Если сложно самому прекратить пить - обратитесь к специалистам.

(Совет не пьющего мужа.)
Хреново, вряд ли, пьян. трезв. поймет!? Удачи тебе
есть не пьющие я не пил и пить не собираюсь а таких как я много что за пример детям покажу
Dim Dim
Найти практически не реально, а просто выпивает - 97 человек из 100. Просто у кого то реже, а у кого то чаще. Нужно искать по сфере деятельности - бизнесменов или тех, кто вахтовым методом - хотя бы не так заметно будет.
Я думаю можно найтине пьющего мужа есть вероятность или можно так-же попы татся отучить его от пьянства