Общество

Народ, если жизнь очень тяжелая и реально никаких перспектив и надежды не осталось, стали бы вы пить чашу до дна..?

Лично ВЫ..? Или что бы вы сделали? Когда все способы перепробовали ее улучшить? Не все ведь зависит от нас, можно, например, очень тяжело болеть и долго не наступает никакого улучшения, а даже наоборот...Вопрос не про меня (хотя мне тоже отчасти актуально), мне интересно, как бы ВЫ лично вы поступили...
А куда я денусь с подводной лодки? У каждого из нас свой крест, нам его нести. А черная полоса неудач, даже если сильно затянулась, все равно имеет свой конец. Все проходит, пройдет и это.
Я сейчас именно в таком периоде. "Господи, помоги мне".
Удачи тебе, Сластя.
Александр Кудинов
Лучший ответ
Светлана Жильцова И тебе удачи!!!
Жизнь прекрасна во всех её проявлениях. И вообще, Вы сами творец своей истории- как захотите, так и будет. Главное- захотеть!
Ирина Фёдорова
Я пессимист.. . даже не знаю...
Выплыл бы.

Вспомнил про тех, чьи матери аборт сделали, и подумал, что просто дышать - уже подарок судьбы. Это не от балды, - было, что и веревку с мылом искал.

И вообще, Бог шлет испытания тому кого любит.
Hello Kitty
по любому, быть лучше, чем не быть.
выкарабкивалась бы до последнего
Только бороться!! ! Нет безвыходной ситуации!!!
Яна Аношина
Яна Аношина Поверьте, такая ситуация у многих, и у меня в том числе. Ни в коем случае нельзя сдаваться!
Все будет хорошо! Удачи вам и вашим близким!
Моя мама жила во всякие времена, да и я много повидала на своем веку.. .
Так вот, моя мама говорила так: "что людям, то и нам... ". В любой ситуации нужно все-таки отыскивать что-то позитивное и продолжать жить дальше.
Ты же не мазохист, утром встаёшь- солнце светит, жизнь продолжается. Нет неразрешимых проблем, подумай....
Вилкова Ольга
Было такое. Ушел в запой на две недели, потом нашел выход и оттуда, и из ситуации.
Светлана Жильцова если бы мою ситуацию можно было бы решить двухнедельным запоем))
я уже 3 года из нее выбраться не могу...
Ждала бы и надеялась. Верю, что сильное желание или страх чего то, притягивает это. Вот и я, сильно захотела бы все изменить, и при первой же возможности ухватилась бы за эту нитку к спасению.
Человек - магнитное тело, и от того какую частоту он себе придаст зависит, то что к нему будет притягиваться. Мысли представляют собой волны, несущие информацию, так вот от них родимых и зависит наша полярность.. .
Мне это помогало, не совсем в безнадежных случаях как этот, но если бы я абсолютно не могла ничего сделать, я бы ждала и надеялась.
конечно до дна.. . на дне обычно весь сахар остается.. . )))
а надежду можно сделать из воздуха.. . ведь многие люди живут и им, возможно, намного хуже чем сейчас тебе.. . всегда есть для кого жить, будь то родственники, близкие, да хоть котенок, случайно подобранный на улице.. .
еще есть вера в Бога, это тоже надежда для многих людей и она действительно помогает.. .
держись до последнего - ведь и в темном царстве бывает луч света...
Sveta Sven
ЖИЗНЬ – не сказка,
ЖИЗНЬ – наука,
В которой учишься всему,
В которойрадость, слёзы, мука,
И сотни тысяч – ПОЧЕМУ ???
Жизнь, то идёт спокойно, гладко,
То бьёт с огромной силой нас,
И не всегда бывает в жизни сладко,
И по щеке течёт слеза –алмаз.
Но на Земле живёт ещё НАДЕЖДА,
Что всё хорошее вернётся вновь,
И замолчит глупец,
завистник и невежда,
И будет ВЕЧНО

СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ!
Roman Kremlev