Общество
Должен ли муж отдавать з.п. жене,если он сам ходит по магазинам и все покупает,а потом еще и готовит?
"Касса "должна быть общая, а счета могут быть и разные.
интересно, и зачем ему такая жена? Проститутка обходится дешевле и без обязательств.
Никто никому ничего не должен.. . Нр если они оба считают, что так удобней, то почему бы и "НЕТ"... Чужая семья - всегда дело тёмное...
))) Он просто ОБЯЗАН выгнать нафиг такую жену....)))
Ящук Роман
За что!!!!Я ведь работаю,учусь и еще сына воспитываю!!!!
Я сама деньги мужу скидываю, в магазинах очень редко бываю.
Я не пойму, кто из них - ЖЕНА. ? Если еще он и стирает сам, и по ночам онанизмом занимается, то на фига ему такая баба ?
Ящук Роман
Какая?Которая после работы,уставшая в магазин не успевает и приготовить?
net,nedolzhen voobshe otdavat* svoyu zarplatu,i u nee nebrat* ee zarplatu,a bazar delat* ,eto muzhskoe delo,potom uchto zhenshina ekonomit na ovoshah,fruktah,mase i kolbase,i vYbirat* neumeet kachestvennYe produktY,--a vot gotovit* muzhshina nedolzhen,mozhno tol*ko redko i metko,nu i podarki zhene darit* vsegda.
Ну если самую малость-ёй на карманные расходы- и то при условии если она не работает и сама не получает
Юрий Покатилов
если она еще и не работает, то надо такую гнать на хер !
Тогда спрашивается зачем нужна ему жена при таком раскладе?))
никто никому ничего не должен.... никогда
Гульфира Сабыржанова
Мы ВСЕ КОМУ-ТО ДОЛЖНЫ. ВСЕГДА. Иначе это закон даже не волчьей стаи, а вообще беспредел какой-то получается. Закон террариума.
Не должен, у каждого должен быть свой кошелёк, и лишь только общие расходы (читай совместные) на содержание дома и детей.
Зачем отдавать? Просто положи в тумбочку.
Какой-то уникум, неужели такие еще остались? У меня папа такой, но деньги все равно у мамы, а серьёзные покупки делают вместе.
Если что-нибудь останется, пускай делится)))
он должен завести себе енота, который умеет делать минет и ВЫГНАТЬ таую жену!
Отличный муж!!!! Где брали?
Ящук Роман
У подруги купила,за бутылку вина.
нет нет нет нет нет нет нет нет нет!!!!