Общество

В какой пропорции мужья отдают женам з/п?:))))

Евгеша Frolov
Мой муж около 10% з/п себе оставлял - с моего ведома, нехорошо, если у мужчины при себе совсем нет денег - это для него унизительно. Знала такие семьи, где жена выдавала мужу в день "рубль на обед" - считая советскими деньгами - мне жалко было тех мужиков - честно...
Татьяна Береза
Лучший ответ
а мой ваще не отдает а выделяет деньги на доппаек))
Я всё отдаю. а на остальное -хожу в румашную. :-)
Любовь Меньших
Евгеша Frolov а если не идешь в рюмашную (напр-р,как сегодня) куда деньги?:) жене цветы?:))))
У меня с бывшей супругой не было проблем (развелись не из-за денег и не из-за измен.. другая причина была)
Она и свои и мои деньги ложила в одно место.. Надо тебе-бери.. Конечно скажешь ей зачем и куда взял и все.. На доверии оно лучше...
Ни в какой ))))
Как говорит моя жена: твоя зарплата - наша зарплата, моя зарплата - моя зарплата ))))
у нас раньше было его деньги в семейный бюджет, мои на косметику)))
10 % себе в заначку, остальные жене.)
Артем
чем меньше получают, тем больше отдают
Зачем ей моя зарплата? Пусть доволствуется тем что имеет.)
А зачем ей они?
Наталья Краузе
Если мужик чмо, лентяй, слабак либо мудак - он может отдавать жене хоть 100%, такому идиоту деньги не нужны, он их все равно пропьет. А если Мужик с большой буквы, то ему и Баба свои кровные отдаст
Галина Суева
сто к одному
Ну т. к. мы сечас откладываем на квартиру, то з/п мужа делится 30/70. 30% расходы (есть же ещё и моя з/п) , 70% - в заначку)))
Темир Омаров
как договоришься
Liviu Crijanovschi
мне отдает все 100%. на себя тратит "калымные". ну и деньги дома в свободном доступе. когда надо-берет наверное
Главное не перепутать заначку с получкой, а то на радостях бывает.
а мама говорит наш папа трансформатор!! ! 220 получает, 110 отдаёт, а на остальные гудит...
треть себе в заначку