Общество
Почему люди думают что бог что-либо и кому-то даёт? Например есть поговорка тупая такая. Кто рано встаёт-тому бог даёт
Я встаю на работу в 5 утра. Но увы, ваш бог почему-то мне ничего не дал. Смею полагать что данного вида поговорки и пословицы-вымысел слабых умов. Это правда что в России всем лишь б ляпнуть чего-то? Не знамо чего?
Еще есть поговорка Как 6ы не6ыло сложно всё к лучшему :))))
просто кто-то встаёт ещё раньше тебя :)
Абрам говорит Саре:
- Сарочка, ты знаешь, я слышал такую русскую пословицу: Кто рано встает, тому бог подает.
Абрам проснулся в 4 утра. Побрился, надел свой лучший костюм, золотые часы и пошел на улицу.
Его избили, раздели, отобрали часы.
Приходит домой.
Сарочка испуганная спрашивает: Что случилось?
- Сарочка ты знаешь, кто то встал раньше меня...
Абрам говорит Саре:
Его избили, раздели, отобрали часы.
Приходит домой.
Это важное условие - рано вставать.
Но - не единственное!
По остальным параметрам вы не дотягиваете, в том числе и по умственным.
Продолжайте винить всех вокруг и особенно Бога, вам это поможет сохранять психологическое равновесие и уверенность в том что виноваты кто угодно, кроме вас самих.
Всего вам, несчастный.
Но - не единственное!
Всего вам, несчастный.
Тупизм это ищи в США
http://rutube.ru/video/8c5fcb514892b7550b336533654d14d7/
Все зависит от того, жаворонок вы или сова ))
Мне вот утро вообще ничего кроме негатива не дает, т. к. я жуткая сова )) А для кого-то наоборот - долго спать - это каторга )))
Да и фантастический бог тут ни при чем - выдумки людей, всего лишь ))
> Это правда что в России всем лишь б ляпнуть чего-то? Не знамо чего?
читая такие сообщения, как у тебя, создается ощущение, что да
Сейчас не так говорят-а: Кто рано встает, тот всех достает.
Вы встаете в 5 утра, но, видимо, есть люди, которые встают еще раньше: -))
Кто рано встает тому бог подает что же бог может подать кроме солнечного света красок яркого рассвета и по травочке босой помыть пяточки росой
а что ты хотел получить? мешок золота?
Это ты фуфло тупорылоатеистическое.
подразумевается в этой поговорке рабочий день человека, раньше встал больше сделал. . причем тут ваш высер. ПОГОВОРКА АБСОЛЮТНО ВЕРНА.
А я люблю утро. По крайней мере, надежда есть. А это немало.
И ненадо уж так про бога. Это не инвестиционный банк, в конце концов.
бога нет