Общество

Почему укры думают, что весь мир крутится воеруг них ? ) Байден их например не отличает от иранцев )

Пойдешь налево-море роют, Направо - стену мастерят, Там чудеса, там что-то курят, А может, даже и едят! Там на неведомых дорожках Следы Геракла и друзей, Там пирамида Фараона, А в ней родился Одиссей.. Там Чингисхан под Кривым рогом Нашел заблудшую родню, Там до фига всего…, там много Дебилов разных, мать твою !!!
Алексей Агафонов
Лучший ответ
Им это лестно. Они ХОТЯТ в это верить и, из-за слабости интеллекта, верят в это на самом деле.
У людей с низким уровнем интеллекта правдой является то, что им нравится, а не то, что следует из каких-то рассуждений и противоречий... Это им сложно.
Имаш Косжанов
Сказку "ноаое платье короля " помнишь? Вот кто бы знал, что Андерсен такое "навангует " и сказка воплотится в жизнь?!
Но если помнишь, там был мальчик, котрый воскликнул " а король - то голый" и его услышали
С нетерпением ожидаем мальчика....
Максим Игнатов
Традиционная парадигма нацизма. Представление о себе, как о чем-то особенном.
Илья Золотов
Поверили, что весь мир с ними )))
Да не крутится весь мир вокруг них! Весь мир в ужасе от происходящей бойни.
Лёля Щенникова
Ekaterina Неизвестно Здорово что вы это понимаете
Плохо, что ему не сказали о том, что украинцы - это те же славяне, русскоговорящие в большинстве. Я думаю, его хватил бы удар
С чего вы взяли что они так думают?
Байден не отличает свою жену от пресс секретаря, если что...
Vitaliy Meet
Иранцы в шоке…
Артем Тагин
Укры - эфемерное изобретение украинской элиты, зарабатывающей на превращении Украины в Антироссию. А нормальным украинцам по фигу и укры, и Байден, и его высказывания. Просто у власти сейчас НЕНОРМАЛЬНЫЕ НЕукраинцы, зарабатывающие на превращении Украины в Антироссию. Отсюда и все бредовое поведение государства под названием Украина. Или Украина избавится от этих козлов, или Украины не будет. По крайней мере в сегодняшнем виде.
Aня Тарасенко
Да мало кто в Америке вообще найдёт их на карте, думаю.
Слава Ухани, в общем))
Юрий Масеев
Им так сказали
Марс Закиров
не знаю насчет байдена.
Но то. что вся европа и америка ПРЫГАЕТ вокруг трех желаний зеленского . разве это не видно?
Невзоров сказал например. шо после Перемоги над спецоперацией, Украина станет одной из самых авторитетных стран Мира.