Общество

почему укры проигрывают войну?

Украинцы не предвидели такого подлого и бесстыдного нападения от "страшего брата", коварно нарушившего, разорвавшего все Международные договора и Будапештский меморандум (1994 г, ) согласно которому Украине, сдавшей атомные бомбы, гарантировалась безопасность. В том числе и со стороны России. А куда делись и устав СНГ и все двусторонние договора о дружбе? Это первое. А второе это то, что "раша" сколько живёт, столько и воюет. Ещё будучи "эсесером" - Берлин (1949г) , Будапешт (1956 г) , Прага (1968 г. ) Правда и по морде получили на Даманском. Потом две чеченские войны, Абхазия, Приднестровье, Грузия (ЮО). . А украинцы - народ мирный: никогда никого не захватывали и не порабощали. Зато всегда любили свободу. Вот по этой самой причине и ответим "раше" как следует: снарядом в лоб между глаз. Окажем старшему "брату" - "братскую помощь" - "братскими могилами"! Смерть фашистским захватчикам!
Оксана Морозова
Лучший ответ
Максим Мишура вот ваши новые друзья

я за мир, те, кто разжигает войну, сами пусть умрут, их, к счастью, не так много, сук
Okil Olimbaev
Просто потому что они в нее ввязались. Воюя за неправое дело еще никто не побеждал.
Потому что в войне участвуют, в основном, отморозки из бандеровской армии, а они специалистами считались еще со времен Гитлера только как палачи, стукачи в концлагерях и надзиратели,
Galina L
это не война укров. по обе строны гражданской войны - сказочно богатые жиды
Okil Olimbaev жиды, в смысле суки?)
"-В чем сила, брат?
- В правде, брат! "
Потому что они обреченны на поражение, они воюют с народом и народ они не победят.
Дима Шпырко