Общество
Почему государство проигрывает антиваксерам войну за народное доверие?
Антиваксеры более мощны в распространении маразма и этим завоевывают доверие. Почему нельзя было сказать что вакцина была не изобретена, а ниспослана с небес нашему народу? Или объявить что вирус - это на самом деле маленькое электронное устройство которое встраивается к генетический код русского народа, развращая его, а вакцина исцеляет не только телу но и душу? Тогда бы и доверия было гораздо больше, а на антиваксеров бы смотрели как на шайтанов.
Не пи"зди.
Соплежуйство никогда до добра не доводило. С теми, кто не способен самостоятельно прочитать об истории вакцинации не надо вступать в дискуссию. Это необучаемая часть населения. Причинять им пользу приходится из-под палки. А вот откровенных провокаторов и вредителей надо просто изолировать от общества.
Мне интересно, почему меня пытаются называть антиваксером, хотя у меня куча всех положенных прививок и я отказался только от ковида?
Просто я не верю в эту вакцину.
Ещё ни разу государство не заботилось о нас так настойчиво как с этой прививкой.
Прививаться от постоянно мутирующего вируса не вижу смысла.
Лучше заботиться об иммунитете и организовать быстрые диагностику и лечение на ранней стадии болезни.
И совсем не понимаю смысла изоляции привитых от не привитых. Если вы привиты. То чего вам бояться? А если бояться есть смысл то какой смысл прививаться?
Просто я не верю в эту вакцину.
Я ваксер. Скрывай.
Может, потому что не надо воевать с собственным народом?
Да насрать на ОДИЧАЛЫХ! Хотят под ИВЛ, флаг им в руки )))
государство одно, а дураков много. Порка розгами давно отменена.
Борьба с пенсионерами с помощью антиваксеров. Что бы не платить пенсии. Что бы больше вымерло. Если бы было нужно властям, антиваксеры в припрыжку бежали на прививку.
недавно похоронил одного антиваксера, какого хрена ему не хватало, на 5 лет меня моложе был
свободу воли и разум ни какой вакциной не задушить!
а барашки пусть пасутся в стаде привитых-проще управлять но потом пусть не просятся к свободным людям.