Общество

Почему в исламских государствах постоянно идут войны, постоянные теракты и перестрелки, чего им мирно не живется?

Воюют-то они друг с другом, и взрывают друг друга, зачем? Почему?
Дикие люди.
Ксенька _Evil_ Родькина
Лучший ответ
Запад в прошлом веке воевал. Сейчас очередь наступила Востоку ускорить эволюцию сознания человечества. На Западе Вторую Мировую подготовили и организовали штаты и этот же опыт перекладывают на Восток. Цель; Личное обогащение, Востоку эволюцию!
Юрий Головко
про шиитов сунитов и противоречиях в исламе никогда не слышал?
Миша Васенёв Слышал, а что?
Россия тоже исламское государство? США тоже исламское государство?
Это вопрос о Чечне?
Вот по этому я считаю, что ислам-язва на теле планеты, против любых других религий претензий не имею!
Азамат Есеев
Да работать не хотят.
народу много рождается. от этого ресурсов им не хватает. вот и смуты.
потому что они чурки! этим всё сказано!
войны организованные америкой в исламском мире- афганистан, ирак, ливия, косово в югославии, и этотсписок помоему будет расти пока не будет третьей мировой, конечно не отрицаю что масульманская сущность не может без насилия в основном, но реальность показывает, что христианская америка ни сколько не уступает.
ну это сейчас модно!
кипит что то.... или разум возмущённый или г.... о!
Мистер Фед
Общий уровень образования очень низкий
Ислам воинственная религия, мусульмане не умеют жить мирно.
если не считать афганистана. америкосы стремятся к арабской нефти "под предлогом демократии"
а что в россии иначе! изучай историю России и поймешь, что каждые 20-30 лет она воюет со всеми, а когда нет врагов из вне она устраивает гражданскую войну!