Общество

почему человечество проигрывает войну за нормальные семейные ценности?

этого лгбт так много что я сомневаюсь в том что это можно назвать ошибкой нашего вида и в конечном итоге мы проиграли.
почему?
Ответ очевиден.
информационная война проиграна.
ВЕСЬ НАШ МИР ПАЛ.
С чем я вас и поздравляю.
Ничего ещё не проиграно. А эта волна педерастии схлынет, потому что МОДА пройдет на нее.
Дарья Коваленко
Лучший ответ
Чувак, они просто ярче освещатся стали, их всегда достаточно было
Мстислав Кубарев все равно мерзкое чувство..
а если в открытую их ненавидишгь так тебя обьявляют педерастом латентным.
чтобы это ни значило.
и от этого не хочешь жить.
семья это не способ выживания
Tohir Achilov
Ранее, прочёл скромную заметку поясняющую вспышку браков именно гомосеков.
А причина браков в - нетривиальном обходе требований Налогового Кодекса многих госв, буквально – граждане, НЕ состоящие в браке - облагаются большим (подоходным) налогом.

Вспомните-ка налог на бездетных СССР.
в заметке прямо говорилось, что о книть интимной близости – и речи нет у фулюганов.

Сим, обратите внимание – на замалчивание нашими чеСнымя СМИ – истинной причины.

недавно - промелькнуло сообщение, что некое (забыл, простите) Прво Европы – поставило вопрос – об изменении Брачного Кодекса (или семейного).
Но – причину постановки – наше (чеСное) Агентство – замолчало… пАтчему-то.

Эштон, Марк (1960—1987) — британский гей-активист, Глава молодёжного крыла Коммунистической партии Великобритании ...комсомолец…
поисковик в руки...
Такая вот трактовочка базиса марксизма (Либерализм).

-сможете предположить - причину смерти?
стесняюсь спросить - от членов Партии ?

товарисч - может хватит пиарить гомосятину?

Просто смешно, когда выясниЦа, что колво пидаров наших окажеЦа самым большим в мире…
Опять – «впервые в мире»…
И, снова - амеры окажуЦа виноватые… ха-ха=)))

Автору
насчёт метеоритов - метко подмечено :)
Мстислав Кубарев еще одна цель на устранение.
чтож нужно готовить гитарные струны.
буду действовать как скайнет.
скорей бы хронолеты изобрели.
Чё?
Последнее время дружище однако, скоро настанет конец времени
Мстислав Кубарев он уже наступил..
вы не заметили?
легализация.
смена пола.
тероризм.
виртуальные миры.
наркота..
коллекторы не жалеющие детей.
малолетние шалавы..
все.
мы все медленно выраждаемся