Общество

Почему в информационной войне мы проигрываем Западу?

врем много
Наталья Жукова
Лучший ответ
Россия в банях моется добела, не ходит грязной, потому что грязь не любит.
Tanюsя Sheremet
потому как всё пущено на авось.
Аня Ломакина
Пока это, кроме поставок сырья, то в чём РФ выигрывает.
То-то у нас негры по всей стране бунтуют
потому что мы от казались от поддержки стран социального лагеря вернее предали их решили что одни со всем справимся в этом гнилом мире вот теперь и пожинаем плоды вы думаете ссср из своей щедрости это делал нет конечно нужны были сторонники что бы противостоять капиталистическому миру
если держать пургоносцев на довольствии и одновременно открещиваться от них не поправит ситуацию
Евгений Пак
нет никакой войны.. все кто пишет против типа России на самом деле свои люди.. простой психологический эксперемент проводят
СМИ отданы на откуп либералам-западникам
Альберт Хакимов Все СМИ. Вообще все. Включая центральные каналы и крупные газеты. Владельцы - прозападные олигархи.
Потому, что враньё нам не по душе.
Главныя-СВОЙ НАРОД ВЕРИТ БЕЗАГОВОРОЧНО....
Michail Desch
С такими гибридными пропагондонами, как тут, можно проебать и Молдове
Посмотрите кто у нас возглавляет СМИ и всё поймёте.
Потому что Россия - маленькая страна с бюджетом меньшим, чем у Южной Кореи, населением меньшим, чем в Бангладеше или Пакистане и ВВП меньшим в 5 раз, чем у США.
Mazal Katayeva
Даже у нас в стране много людей, воспитанных на постперестроечной западной пропаганде. Что уж говорить про остальные страны?
Ольга Karacaer
Потому что наши тв втянулись в это войну, а не втягивались бы, а просто освещали бы независимо события все было бы хорошо. А когда кому то затыкают рот или не договаривают тогда люди начинают искать другие источники, а другие в основном западом проплачены. Ну и поисковики, они почти все иностранные. Мне постоянно шлют и навязывают ролики антиправительственные и антироссийские.
Подход изначально не верный
Потому что Россия с ними воюет, а они ни с кем не воюют.
Потому что никто не верит российским лжецам-пропагандонам.
в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!
Потому что торговая фирма РФ
Begzat Astana