Общество

Почему люди думают что бог есть? что после смерти есть жизнь? Это же бред!

Ну, предполагать о бреде и думать, что там ничего нет, не побывав там, тоже бред. . По логике))
Дима И Аня
Лучший ответ
Да.. . но которому уже больше двух тысяч лет, а вашему-- только минута...
Юрий Иванов
Ты ещё молодая, встретишь своего бога .
Ильяр Махмутов
Бред думать обратное, если даже уже учёные заявили, что мир сам по себе возникнуть не мог, и люди не от обезьян произошли, а есть Создатель, который всё это создал.
Дима Крылов
когда выйдет душа твоя из тела -вспомни этот вопрос!! ! живи долго до ста лет!!!
Никто еще не доказал, что Бога нет.
ты и есть чья то прошлая жизнь, в новом продолжении
Rysbek Derkembaev
они ещё придумывают что после жизни есть смерть.
Асель Аскарова
Для атеиста - бред, для теиста - самая настоящая реальность. Не стоит быть такой категоричной.
Ты это уверенно утверждаешь, наверное 100-процентно знаешь?
Надира *******
Помогает бороться со страхом смерти.
Машка Баран
Если это бред, что ж вы так хотите в нём разобраться?
тебе уже всё сказали
Leonard59Ua Vinniczenko
Докажи, что его нет и ОБОСНУЙ свои слова)))
Артём Никитин
Докажите, дружочек, это. А то, получается, голословно утверждаете.
это не бред, хотя я раньше считал так же и в Бога не верил.
Люди боятся непознанного - смерти!
Ferangiz Gizem
БОГ ЕСТЬ! Смысл жизни в смерти!
Конечно, бред. Верит тот, кто боится или несвободен.
Знаменитейшие ученые планеты и то не могут однозначно сказать Бога -нет. Я думаю, не обижайся, что у тебя нет такого образования и опыта как у них, а судить берешься. Наоборот многие физики фундаменталисты склонны считать, что все таки, Божественное начало присутствует. Не все можно объяснить одними законами.
Зато помирать не страшно)))
Андрей Волин
А Вы Проверяли? Это вопрос веры
Сколько тебе лет?
Илона Флорика
ты что нибудь слышала о законе сохранения энергии?
K*
Ksunechka ***
Впрочем, ведь все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! Вы уходите в небытие, а мне радостно будет из чаши, в которую вы превращаетесь, выпить за бытие!
После лет 60 ты этих вопросов задавать не будешь!