Общество
Почему люди нелюбят инакомыслящих?если ктото думает не так как они,умнее их,начинают обвинять,гнать какойто бред?
Люди - стадные животные. Все, кто не в стаде - потенциальный враг. Почитайте про социальную иерархию обезьян. У людей все очень похоже.
Не любят геев за то что в жопе ковыряются. А мысли здесь непричём.
все дело в непредсказуемости такого соседа, коллеги, сослуживца
а люди привыкли коллективно решать проблеммы или трудиться
и вдруг этот "инако" кидает весло, лопату, винтовку и начинает нести всякий бред - о неправильных действиях и предлагать другие рещения совсем не к месту
Вот потому то они и мешают..))
патаму шта они дуракикакията все.. вот и наезжают на нас
Инкомыслие ставит под угрозу устойчивость социума. Люди это понимают на подсоднательном уровне и сопротивляются любым изменениям.
Потому что инакомыслие воспринимается как протест.
Молодец !!!Я такой же. Я единственный, кто не боится сказать директору-НЕТ.
А он меня премии лишает. Пусть ему на лекарства
А тебе нравиться когда тебе дали 2-х ядерный комп а другу с core i7??
Если люди мыслят одинаково действия могут быть предсказуемы до того как произойдут а если по другому то зачем им чел которого они предсказать или заставить не могут?? ? Если твой мозг соображает по другому то и промывать ее нужно иными способами)))
Наоборот, они всех обвиняют
ПОТОМУ ЧТО ДУМАЕТ ЧТО ОН ПРАВ
такой умный, инакомыслящий человек выходит за рамки понимания что ли большинства обычных людей. И вот что заметил общаясь с таким человеком, шутки ну просто тупые!!