Общество

Почему люди нелюбят Евреев? Почему люди нелюбят Евреев ?

однако не все и не всегда
Саша Еремин
Лучший ответ
Люди это Русские?
Аягоз Тилеуова
Не знаю. Лично я женщин люблю. А Еврей это женщина?
потому что не любят пишется раздельно
Ариша Казакова
Очень даже любим и уважаем. Благо что есть за что!
Сегодня от махрового жида получила на почту славненький подарочек гробик и венок. Как их задела однако моя статья о них вчера.
Александр Р
Это вековая история и тысячелетняя неприязнь с объяснениями изложенными в этом ролике:
Алексей Чуприн
в каждой тоталитарной стране должен быть внутренний и внешний враг, для россии это евреи и штаты . выдуманые это враги или настоящие ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ власти нужно показывать БАРАНАМ КТО ВИНОВАТ И ВСЁ
1) О раненом раввине:
раввин Коган — шохет, резник. Он забивает животных особым способом, так, чтобы мясо было кошерным (пригодным к употреблению в пищу) согласно закону Торы. Для того, чтобы забить быка, шохету, порой, приходится взять его за голову и перевернуть на спину. Несмотря на не молодой возраст, рэб Изя обладает недюжинной силой, которая, видимо, помогла ему остановить кровопролитие.
2) У Копцева множественные колотые раны и рана шеи
3) У раввина и прихожан раны поверхностные резаные наотмашь — словно Копцев отбивался от наседающих противников (когда пытаются убить — ранения колотые, проникающие)
4) Все путаются в показаниях: то Копцев молчал, то орал лозунги, то бил в спину, то в шею и грудь, то в столовой, то в молельном зале, то охрану обманул, то ранил.. .
один из сыновей раввинов, познакомился с русским парнем и пригласил его в синагогу под благовидным предлогом «Посмотреть, тепло, светло и бесплатно выпить дадут» . Поэтому у парня ничего на металоодетекторе не обнаружили, потому что у него ничего и не было. Там ему дали выпить, но подмешали таблеток. Парень отключился и его отнесли в подсобку, где и стали приносить его в жертву. Когда его начали резать, он неожиданно вскочил и схватив нож из набора инструментов для венесекциии (они на еврейском языке называются: кусульта – ланцет, и масмар – гвоздь) и ничего не понимая, но подсознательно чуствуя опасность, начал им бессознательно махать. Этим ланцетом нельзя убить – это обычный скальпель, им только можно сильно поверхностно порезать.
только вот почему то ежедневные нападения иудеев на христиан и мусульман в еврейне никто не выводит на первые страницы газет, ну разве что как курьезы, а вот наоборот.. .Когда в России Копцев. которого пытались принести в жертву в синагоге ортодоксы, вырвался с жертвенника и при том чуток порезал своих палачей, то получил пожизненно, а вот когда в "израиле" семейка ортодоксов ворвалась в храм, кидаясь взрывпакетами и кромсая прихожан ножами, то их отпустили. мотивировав это их психической болезнью и тем, что страна мол иудаистская и им потому все можно!
http://nnm.ru/
Марина Иванова
L1
Luna- 11
Это враки! Я евреев люблю!
а ты посмотри на рожу абрамовича и все поймешь. не спорю, есть хорошие люди, но я встречал мало.
Gumaaaa*** Zhusupovaa)))
ПОТОМУ ЧТО ОНИ САМЫЕ УМНЫЕ!
Павел Тележко
потому что они козлы вонючии
Потому, что не с глаголами пишется раздельно
..
. .
Они распяли Христа.
потому что. не знают . как и с чем их вкуснее приготовить