Общество

Почему все так нелюбят евреев?

Неужели так сложно взять ответственность за свои поступки на себя, а не сваливать всё на другого. Я понимаю что такая позиция даёт больше возможностей попрактиковатся в саможалении и можно как бы ничего не делать, всё равно эти евреи, массоны, летающая макоронина, втсё испорят))), но всё же может пора повзрослеть? )
Так проще, когда кто то виноват. Не госдеп, так евреи )
Не Такая Как Все ********
Лучший ответ
Один знакомый еврей, имеет странную привычку, делать расчет сколько можно съэкономить за определенные период времени.
Вот недавно сменил он тарифный план на сотике, стал платить меньше на 20 рублей в месяц.
И начал считать:
За 6 месяцев экономия будет 20*6=120 рублей (можно будет купить 2 кг яблок)
за год экономия будет 240 руб (можно будет купить 1 кг орехов)
За 10 лет экономия будет 2400 (можно будет купить пылесос)
за 100 лет экономия будет 24000 можно будет купить мотороллер.

И после каждого такого события он будет неделю ходить и рассказывать, что на съэкономленные деньги он через 100 лет таки купит своей маме мотороллер.
Гасан Гасан
Потому-что евреи замешаны во ВСЕХ войнах и революциях, т. е. стоят у истоков войн и революций.
Я их люблю, как ефрейтор Шикльгрубер...
евреи знают секреты процветания (они сохранлись в их культуре) , поэтому остальные им завидуют...
Потому что крайне изворотливы, всюду где бабки, лезут руководить... Выкручиваются из ситуаций, в которых русак бы уже десять раз сел... В колхозе, где надо пахать физически, вы не встретите ни одного еврея.
Объясните, за что нам любить Березовского, который ограбил всю Россию и держал на стакане президента или Вексельберга, который отмывает миллиарды под благозвучной вывеской "нанотехнологий"?!
Русские слишком наивны и доверчивы, чтобы выжить в такой стране, которой руководят евреи...
зависть и трусость, вот он ответ :).
завидуют
Елена Терских
Абрамовичей у нас - многовато...