Если бы я выполнял все предписания врачей, давно бы помер. Мне врач нужен, за редким исключением, только для выписки больничного, когда болею. В пятилетнем возрасте мне как то понавыписывали по ТРИНАДЦАТЬ различных таблеток по 6 раз в день, причём таблетки были те убойного назначения и как минимум половина из них сейчас вообще запрещена для использования. Если бы я тогда всё это понавыписанное выпил, наверное сейчас был бы на том свете.. .
Что касается еды, так человек сам должен чувствовать, чего ему можно, а от чего желательно воздержаться. Но если чего то ну очень хочется, как правило вреда не принесёт - организм сам чувствует, чего ему нужно.
Общество
Вы часто нарушаете предписанные вам врачом и диетологом правила ,едите все вредное ,а потом начинаете обвинять других?:)
Бросьте всякие глупости. Секс, спорт, и рок-н-ролл. И будете, как новенькая.
Ага, бывает такое)
Ты тоже так делаешь?))
Эльвира Жук
Я тоже так делаю;),только я потом обвиняю СЕБЯ ,а не врача и не окружающих ,насильно мне вредную еду никто в рот не пихал;). Вообще ,вопрос не про болезни ,а о нарушении правил;).
не, я не такая )))))) я тщательно слежу за тем, что попадает мне в рот )))) тут мне даже диетологи не указ )))
Нормальный здоровый человек обойдется и без врачебных советов.
часто бывает. но виню только себя.
Не только ем вредное, а еще и курю, и водку пью, и режим дня не соблюдаю, и гуляю мало, только на машине. Вобщем - как еще жив, сам не знаю...
а тут фсё ат возраста зависит, чем старше-тем труднее се атказать в чём та)))
А у меня и диетолога нет... И что ем я, не знаю и сам. Кладу в себя, как в могилу.
Я очень послушная пациентка. Как-то мне делали одну несложную операцию. И, то ли я от волнения что-то не так поняла, то ли врач перестраховывалась, но.. . Я целый месяц сидела на диете: все только вареное, нельзя соленого, сладкого, острого, жирного и т. д. Я же каждый день сбрасывала по 300 гр! К концу месяца пришлось покупать новые джинсы, а все завидовали моей стройности
Нет, такого не бывает....
я ем все вредное (сладкое) )) но от этого становлюсь невероятно доброй, так что окружающие не в коей мере не страдают % ))
Да нет, если сама слабохарактерная, то чего же других-то обвинять? Так ходишь и ругаешь себя целыми днями: "Ах ты зараза такая, зачем же ты конфетку лишнюю съела!? "(ну это я привожу мягкую форму ругательств, бывает и жёстче)
Если у человека появился врач диетолог - плохи его дела, это значит лучшая часть жизни осталась позади.