Общество

Почему человека, заговорившего о русском национальном самосознании, начинают обвинять в фашизме..??

потому, что вор громче всех кричит: держи вора!..
Sᴛᴇᴘʜᴇɴɪᴇ Bʀᴇᴇᴢᴇ.
Лучший ответ
Потому, что нужно сгонять народ в атару бога еврейского, интернационального.
Алла Хапаева
потому, что изобрели статью кодекса об антисемитизме.. а про антирусизм "забыли".
Потому что за этим обычно следует речь о том, что русский - значит православный и поэтому следует сделать православие госрелигией?
Temirlan Saliev В православии бог, Еврей
Потому что если русское самосознание проснется. то вокруг него наччнется построение норвой идеи мирового единства.
Темной мировой элите и иезуитам тогда конец.
А им этого очень не хочется
Ms Nyami
По крайне мере по одному вопросу мы солидарны))
Потому что мы варвары и люди второго сорта
Хочется! У них это основная причина. этоже РВ!
Потому что ТАК говорит об этом.
Потому что русских нет. Это вымысел.
Олег Аксенов
Эльдар Аюпов насмешил
Nariman Alimzhanov ну тогда как и всех остальных национальностей...
боятся
Во первых нужно определиться с понятием словоа фашизм-фашио- означает пучок, связка. Ничего в этом плохого нет, и наоборот, каждый народ, должен иметь национальное самосознание, которое пытаются стереть, навязав всем народам демократию.
Америка разбила многовековую культуру и историю всего мира, растворив ее массовой культурой.
Это Америка решает, кто свободен и демократичен, а кто нет.
Массовая культура перевернутых инстинктов и ценностей дала Америке возможность контролировать и растворить традиционный уклад жизни многих народов, в том числе и евреев. Русские и европейцы больше не хотят создавать семьи и рожать детей.
Большинство людей сегодня не ищут откуда они родом и какая у них история. Их города населили эмигранты, которые просто выживут их и тогда эта территория станет второй Америкой, страной без рода и племени и станет "свободной", "демократической"!
А какое оно русское национальное самосознание?
Стас Донин
Марков Алексей с чуждой религией и культурой :) - это дополнение к вашему ответу
Татьяна Фисенко это надо быть Русским