Общество
Почему вы нелюбите геев и лезбиянок?Ведь мы живем в демократическом общество,я сам заглядываюсь на мужские телеса.
Даже не знаю как и обратиться - мужик - в падлу, пидор - вроде как оскорбительно, короче - ты у меня на мушке. Если женщинам я прощаю всё именно потому что они женщины, слабый пол, то для мужской половины человечества никаких оправданий быть не может - к стенке и контрольный в голову. Это чтобы поганое семя не плодилось и дальше. А потом ещё все и удивляются - а с чего бы это такое отсутствие интереса к женщинам у нынешних мужиков? Половина - да что там половина, процентов 80 женщин замужем ходят сексуально неудовлетворёнными по причине отсутствия у таких "мужчинок" как этот интереса к женскому полу! Спрашивается, на какого хрена таким позволять размножаться? Яйца отрезать и на крышу забросить.
Ну и ветер в спину, хоть на собак засмотрись. Только зачем об этом кричать на каждом углу? Я же не воплю, что мне женщины нравятся...
Ну сиди в углу и мечтай себе в тряпочку, дрочи на мужские журналы. Не хрен свою болячку чумовую распространять.
Каждому свое. Я не осуждаю
Кругом столько мужиков красивых, а я заглядываюсь на женщин. Я наверное лесбиян...
Думаю, мы просто ПРОЯВЛЯЕМ их нелюбовь к нам-) Если в людях нет любви, как мы проявим любовь к ним? Получается, что они по каким-то причинам просто не любят людей, и из этого проистекает их нетрадиционная ориентация... как протест, может быть. Думаю, в них вообще любовь не живет... привязка, потребность... приспособляемость... игра... все элементы замены любви, но не она сама.
Коли демократическое, значит я просто не хочу любить извращенцев, а хочу их стерилизовать и кастрировать.
люди просто не могут это воспринять как что-то естесственнное.... они узко мыслят
Отвечу так: Бог создал Адама и Еву.... И этим всё сказано. И при чём здесь демократия, если это вопрос морали?