Общество

У нас в Израиле, в Тель-Авиве прошел сегодня "Парад гордости","парад геев и лезбиянок. Я никого не осуждаю, но при чем

Резко отрицательно Все люди занимаются сексом, но никто не устраивает по этому поводов ПАРАДОВ. Трахайтесь как хотите, но зачем всему миру об этом кричать.
Т@мерл@н-Т@мик !!!)))
Лучший ответ
Жалко мне их. Но против парада не возражаю, это их право. Но мне на них смотреть противно.
Олег Гаунов
Gabit Begasilov Давайте проведем парад проституток,парад садо-мазо,парад некрофилов?Это их право...Да,зоофилы и педофилы пусть тоже проводят...
А шо-таки сказали хасиды любавического толка ? :))))))
Александр Лукьянчиков Они,мягко говоря,были против.
Я поддерживаю то, что их запретили в Москве (я тут просто живу)
это личное дело и незачем его выпячивать

А красочных зрелищ мне и так хватает (тем более, что красота там весьма относительная)
Fuar Receb
Vasyl Kolienko Красочный от слова много красок ...
Негативно.
Меня интересует как на это реагируют родители тех, кто прошел под разноцветными флагами?
Виталий Ерохин
Vasyl Kolienko А что родители? Они и родили ТАКОЕ чадо.
Плохо отношусь бесстыдство это и грех, а кичиться этим грех вдвойне .
Ни разу не видели, а хотелось бы посмотреть на это зрелище. Наверное, как карнавал красочный....
Мне это непонятно.
Но им зачем то это нужно, раз они периодически это устраивают.
Наверное, тем, что у педиков САМЫЙ ШИРОКИЙ АНУС,
Слава Багирян
А что среди евреев тоже пидорасы есть7 Я разочарован
Александр Лукьянчиков Что поделать?Я тоже разочарованна увиденным.
Мы геев просто, мягко говоря бьем! А у Вас, что парад прошел не по-русски?
Сергей Будаков
Александр Лукьянчиков Там и группа поддержки была.Правда ультраортодоксы были мягко говоря,против.Я была в шоке.
Как к красочным небывалым зрелищам, но увидеть мне такое пришлось только раз, в Дании.
Александр Лукьянчиков Я сегодня случайно нарвалась на шествие,просто обалдела,карнавал прямо.
А что, среди евреев есть сторонники гомосексуализма? И представители тоже?
Александр Лукьянчиков Видимо есть,но в Израиле много других национальностей.
Меня больше волнует, когда раздают Израиль по частям, якобы ради шалом ахшав...
Сергей Сычёв
Александр Лукьянчиков Ну,это вечные дрязки.
Хороший парад, есть чем гордится жителям Израиля.
Александр Лукьянчиков Слава Богу,не только этим.
вот она демократия! в топку их! пущай в Ливан прут жертвы абортов!!
Андрей *****
Акома Тургонбоев Снова чейндж зе аккаунт ? :))))))
Акома Тургонбоев Да расслабься !
Никому мы не нужны :))))))))
отношусь отрицательно