Общество

Осуждаете ли вы расстрел в гей-центре в Тель-Авиве?

Анна Аносова
Проклятые антисемиты не дают самореализоваться великому еврейскому народу
Кремлевские происки, однозначно
Люба Манякова
Лучший ответ
А откуда ты знаешь что это расстрел геев-а не арабский терракт. Полиция не знает-ты знаешь. Херня какая-то.
Маша Неважно
Осуждаю, конечно. Это не решение, не выход, и вообще - беспредел!!!
Два человека погибли и не менее десяти получили ранения различной степени тяжести в результате обстрела ночного клуба, традиционного места встречи гомолесбийской общины на улице Эхад а-Ам, угол ул. Нахмани в Тель-Авиве.

Раненые доставлены в тель-авивские больницы — «Ихилов» и «Шиба» , а также в холонскую больницу «Вольфсон» . Состояние некоторых из них оценивается как тяжелое.

Полиция разыскивает преступника, который скрылся после расстрела. Как сообщает 2 канал ИТВ, в кафе неподалеку от места трагедии сидят люди, наблюдающие за происходящим. На бульваре Ротшильда ночная жизнь продолжается, как будто ничего не произошло.

23:42 По уточненным данным, речь идет о клубе под названием «Бар Ноар» , предназначенном для подростков, которые испытывают трудности в связи с определением своей сексуальной ориентации. Клуб принадлежит Израильскому ЛГБТ-Объединению. Встречи несовершеннолетних молодых людей с активистами Объединения проходят в этом месте раз в неделю

Очевидцы утверждают, что стреляли двое, причем один из стрелявших покончил жизнь самоубийством. Стрельба производилась из автомата.

8:00 На данном этапе речь идет об одном убийце. Он был одет в черное, на лице его, судя по всему, была маска. Он зашел в подвальное помещение, где проходил так называемый «Бар Ноар» — встреча подростков, сомневающихся в своей сексуальной ориентации, — открыл огонь из автомата, затем выбежал на улицу, с близкого расстояния выстрелил еще в одну девушку — посетительницу гей-центра, а затем скрылся.

Полиция до сих пор не обнаружила его.
конечно.. это терроризм.. такими методами с развратниками нельзя бороться
Wyacheslav Nazarov
конечно осуждаю. как я должен реагировать на бандитизм?
всвякое насилие неугодно Богу
Радуюсь, что и среди евреев есть порядочные люди, значит не всё для них потеряно...
Анатолий Яцков
В любом месте осуждаю расстрел любых людей
Ничуть не осуждаю... Наоборот-приветствую такие действия.
гамасеков надо осуждать но не такими методами