Общество

Почему в Тель-Авиве 4-х комнатные квартиры стоят стлько же, сколько в Москве однушки в Хрущёвках?

Tani Soft
По капитальным вложениям в строительство они не такие затратные - не нужны толстые стены, мощные фундаменты, системы отопления. Да и жадность наших торговцев жильем на высоте...
Оксана Сухова (Степанова)
Лучший ответ
топить не надо
спрос определяет предложение.. . Где как не в Тель-Авиве это должно быть известно.
Елена Крупа
Так над московскими ценами.. . уже обезьяны в зоопарке смеются.. . )))
почему вы не там?
А кто хочет там жить? В Израиль даже евреи ехать не хотят.
Спрос рождает предложение и цены.
Хармони Хиллз Резиденс Ну,знаете...
Те,что живут в Израиле,покупают квартиры...)
Самые дешевые квартиры в Израиле- 120 000 баксов...
А сколько стоят однушки-хрущевки в Москве?
Arslan Hudaybergenow
Даринка Малинка От района много зависит, 3-5 миллиона рублей примерно.
Вадим Браун В Москве: 3 миллиона рублей примерно= 100000 долларов. В Израиле не только в Тель-Авиве, но и в других, попроще городах за эти деньги и двухкомнатную не купишь.
В Тель-Авиве: 1000000 шекелей примерно=250000 долларов.

Где же дороже?
Спрос порождает предложение. Значит, нет столько желающих жить в Тель-Авиве. Даже четырешки по бросовым ценам никому не нужны. А вот в Москве - хоть отбавляй желающих, если даже ожнушки по баснословным покупают. И ведь правда - покупают, блин!!!
Тель-Авив - далеко не лучшее место на земле.
Вот потому, что однушки в хрущёвках так стоят. :(
Умом Россию не понять, (Это и есть полный ответ на поставленный вопрос)
Аршином общим не измерить, ( Деньги в России и Израиле имеют разный вес :))
У ней - особенная стать, (Да что с этих евреев взять, жадные они)
В Россию можно только верить! (Вот так и живем уже второе тысячелетие!)
ехай в хайфу там дешевле
Avaz Camalov
Даже если бы они стоили 1000 дол. все равно не поехала бы туда...
забавно, что никто из моих знакомых эмигрантов так и не обзавёлся там собственным жильём...
А чем дальше от МКАДа тем квартиры дешевле)) А Тель-Авив в 3685 км от МкАДа))) вот поэтому так дешево))
Значит у них нет денег платить дороже.
Kyle Dunkin