Общество
Вы согласились бы получить 3-х комнатную квартиру на Кутузовском в награду за несложное нижеописанное действие?
Всего-навсего съесть 12 жаб средних размеров перед телекамерами и квартира ваша)

Нет, у меня есть картира. А этих рептилий мне очень жаль.
Живых? Да даже и дохлых - ни за что! И вообще: зачем мне квартира на Кутузовском? Мне и моя нынешняя очень нравится. Я их (квартир) переменила множество...
$$$Колян$$$ $$$
ну дык - продадите и купите самолет или бугатти или еще что-нибудь
А зачем их есть, пусть живут!
Нет, жаба задушит!
Посмотрел я на эту жабу... ((((... Чего то не хочется мне в Москву ехать.... (((
$$$Колян$$$ $$$
зачем ехать? квартиру и прдать можно за недешево)
Вот 20 лет живу на Кутузовском, а за жаб квартиры у нас тут не раздают чота..))))))))))
Давай, квартиру и жаб тащи, метры квадратные очень нужны...
ну если не спеша не на время.. то и вас съем за компанию..: -) кстати счас предпочту наличные.. а квартир у меня и так девать некуда и они дешевеют..
да ну....
А можно 13 жаб? Просто для круглого счета))))
а ВОт ЛягУшАчЬи ЛаПкИ---МММММм) ) ОсОбЕнно, ЕсИ ИХ ПрАлЬНо ПРиГотОВиТЬ)) ---шИкАрнО) ) И КвАртИРА, И УдОВоЛЬСтВиЕ))
сьем! ! и не подавлюсь! (притом, что я мясо ваще не ем) живьем если, особенно противно есть.
но ЗА КВАРТИРУ пошла бы даже на такое
сам ешь!
нет, у меня сильно развит рвотный рефлекс
сомневаюсь, что тебе квартиру дадут, это тупой развод, но мне кажецо, любой съел бы
неееетт, фу....))))
Заключим юридический договор, привози жаб я съем, квартира будет моей. Или ты врешь, или болтун?
ложи ключи и сертификат на квартиру съем жабок они вкусняшки...
Съела бы легко!!!! Квартира очень нужна!!!!
никто не съест. Рвотный рефлекс