Общество

Можно ли мою семью считать зажиточной ,если я имею 4-х комнатную квартиру в Москве,дачу в Подмосковье,++

машину Хонда,мотоцикл ,как на аватарке,доход семьи из 4-х чел.--87 -88 тыс????
Irina Shvetsova
ОНИ ОШИБАЮТСЯ! Ты не эажиточный! ты просто счастливый!
Евгений Царегородцев
Лучший ответ
Можно, но случай. . один только случай по Воланду - и всё летит к черту. Желаю долгих лет жизни, да и смотри все могут родственники растащить, что тогда делать будешь? Кем себя считать. . отжитычным?

тьфу на на вас и ваше нажитое добро.
Дима Лавров
есть два подхода при ответе на твой социологический вопрос:
1. субъективный - если ты сам считаешь, что твоя жизнь нормальная, значит, можно считать тебя зажиточным.. .
2. объективный - в каждой стране есть своя ЦИФРА (в рублях) , сколько надо денег, чтобы человек мог самостоятельно, без поддержки государства, решить все свои проблемы (ЖКХ, транспорт, адвокаты, лечение, учёба, мебель и бытовая техника, одежда, досуг-подарки, отпуск... )

То, что касается твоей цифры - 22 на одного члена семьи, то тебя можно отнести к среднему классу, но никак к зажиточным.. . Зажиточный - от слов ЗА ГРАНИЦЕЙ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ...
Irina Shvetsova в каждой стране есть своя ЦИФРА (в рублях),
Нормальный уровень.
Обычный российский чел с небольшим достатком.
Svetlana Agapova
Без сомнения !!!Вы - БОГАЧ !!!А у меня -ДВОЕ ВИЛ, БУТЫЛЬ САМОГОНА И ТРАХАЮ ВСЕХ БАБ В ДЕРЕВНЕ! АБРАМОВИЧ - МЕСТНОГО "РАЗЛИВА" !!!
Абзал Канатович вот оно...ЩАСТЬЕ...)))
Дача и квартира достались в наследство, машина и мотик в кредит. Итого что имеем? Доход на 4-х человек около 90 тысяч? Не густо....)))))))
&K
İbrahim Korkmaz
Да ты миллионер !!!
Почему Вас это волнует? Боитесь раскулачивания?
Если Вас устраивает - живите и радуйтесь!
Pav. Mc
смотря с кем сравнивать?
Said-Abdulloh Arbobov