Общество
Квартира в Москве или дом Подмосковье ?
дом!... свой!.. без топаний и музыки сверху по ночам и курилок на лестницах!
У тебя ветру в ноздрях не хватит на квартиру в Москве.
Ну давай что не жалко...)
Если работаете в Москве то лучше квартира. Мы тоже о доме мечтали, но если продать квартиру в Москве, то дом то купить можно, но это потеря прописки, а значит в будущем и московской и пенсии, социальной карты москвича, а мы ещё и многодетные у нас это и потеря бесплатных парковок в Москве и прочих ништяков.
Замок в Нормандии
Бери оба
вилла на Канарах.
почитал вашу историю вопросов. шаурмичная в Удомле.
кому как
Если есть возможность и средства, то лучше дом. Не будет соседите которые часто не дают выспаться ночь. В случае, если Вы собираетесь строить, а не покупать готовый дом, рассмотрите возмозможность возведения дома из СИП панелей. Почитайте подробней тут http://домаизсиппанелей.рф
Могу вам посоветовать недвижимость в московской области, в городе Королеве https://www.2330246.ru . Где мы недавно купили квартиру, на ипотеку . Квартира очень хорошая, рядом также есть и магазины и садик.
Доверительно управление недвижимостью с АН "Лигант" ligant.net
Компания «Лигант» работает с 2007 года. Мы готовы предоставить Вам услуги не только по продаже, покупке, обмену или аренде недвижимости, но и помочь подобрать и получить оптимальный ипотечный кредит, предоставить отчет об оценке Вашей недвижимости и многое другое.
Действующий офис в Москве. 89277574886
Одно значно дом, свой собственный дом
Ответ на ваш вопрос http://инвестпроект-мск. рф смотрите.
Привет))).
Просторные квартиры в столице в экологически чистом районе. В случае, если вы желаете проживать в центре нашей огромной Родины, но одновременно иметь возможность наслажлаться хорошей экологией, то вам стоит обратить ваше внимание на новенький комплекс «Большое Путилково», который расположен в живописном зеленом уголке на расстоянии меньше трёх километров от столичной кольцевой. Главное преимущество этого района — большое количество зеленых насаждений во дворах и округе самого комплекса, которые способны сделать жизнь тут намного вольготнее и ограждают людей от смога Москвы. При этом этом комплекс размещён близко к важным магистральным трассам и большим инфраструктурным комплексам российской столицы. Для примера до соседней станции метрополитена можно добраться на своём авто за 10 минут, а да крупного инвестиционного центра Greenwood менее 6 минут езды на машине. По мере роста комплекса инфраструктура будет улучшаться, на берегах местной речки Сходня будут сформированы благоустроенные зоны отдыха и пешие дорожки. Еще на этапе разработки проекта, как можно узнать перейдя bolshoe-putilkovo.ongrad.ru на странице, застройщик предусмотрел строительство школы на полторы тысячи учащихся и детского сада, которые будут завершены параллельно с первыми домами.
По ходу возведения комплекса здесь будет построено целых три школы и девять детсадиков. В уже построенных жилых домах квартировладельцам уже продаются квартиры различной площади и планировки, чтобы выбрать себе квартиру по нраву смогли даже самые привередливые россияне. Если вас уже заинтересовало это предложение то bolshoe-putilkovo.ongrad.ru/apartments/ квартиры от застройщика ждут вас. Если вы планируете покупать квартиру по ипотеке, то программы реализации жилья в указанном жилом квартале позволяют сделать это.

дом конечно лутше