Общество

Битва за жилье: инцидент в Тель-Авиве.Что это за бред ???(внутри).

На минувшей неделе 44-летняя женщина открыла огонь по молодому репатрианту, протестуя против засилья "русских". "Вы забрали у нас жилье, проститутки!", - орала она, размахивая плакатом с призывом изгнать из страны русскоязычных израильтян. Стали известны детали расистского инцидента, произошедшего в Яффо 28 июля, когда 44-летняя коренная израильтянка открыла огонь по русскоязычному репатрианту. Согласно информации ИА Ynet, получившего в свое распоряжение видеоролик с записью этого инцидента, женщина, работающая в частной охранной фирме, устроила "акцию протеста" против засилья "русских проституток". Она стояла с самодельным плакатом, призывая выгнать из страны всех "русских", так как они "захватили все квартиры".
Нафаничка
Нафаничка
4 441
знакомые очень любят путешествовать, до снятия виз были в Израиле - русская речь там была везде, как будто это наша страна. Приехавшие из России видимо ленятся учить иврит. У любых приезжающих в страну больше энергии и стимулов устроиться, они более агрессивны и активны. Сейчас еще убрали визы и поток наших туристов хлынул в Израиль. Выходцев из СССР там и раньше считали людьми второго сорта и плохо к ним относились, при этом они образованны, закалены в борьбе за выживание и достаточно беспринцыпно-напористы, видимо все это уже переполнило чашу терпения коренных израильтян.
;uiui Rebtes
;uiui Rebtes
4 328
Лучший ответ
А вот вчера ещё Сев Африку показывали, там 2 племени тоже территорию делят ...
Надежда Секрет
Надежда Секрет
44 106
Обычный еврейский фашизм, ничего нового.
Василий Shemhamforash
Василий Shemhamforash
40 871
Коренной израильтянин - пустое понятие. Израиль самопровозглашён только в прошлом столетии.
ну поехала у тётки крыша, а раздули на всю планету, от этого крошечного Израиля вони больше чем от сотни стран
Женщина - больная! Что с неё взять. у нас тоже психов разных много, впрочем как и везде ...
а какое должно быть отношение у израильтян, если приехавший из россии еврей получает ссуду, покупает квартиру, машину, получает пенсию ( если он уже в пенсионном возрасте) , при этом ни дня не проработав на государство Израиль? но работающее население ( выходцы из России) вкалывают по-более коренного израильтянина!! ! так что каждый со своей стороны прав!!!
фрицы плохо работали во время вов
господи это же еврюги! чего ты хочешь??
Geka P
Geka P
51
Geka P Ответ Иры ничего не напоминает? :D

Похожие вопросы