Общество

Что сделает агрессивный Израиль. если Сирия в ответ разбомбит аэропорт Тель-авива?

Елена Утинская
Будет гадить своими способами.
Маргарита Скребец
Лучший ответ
асад аллавит а не идиот он не нападет на ядерную страну
Петр Шепель
Сирия не имеет на это средств .
Слава Усенко
Завопит про диких арабов-антисемитов. Хуцпа начнётся... Оооййй
Елена Прахова Никто вопить не станет. Если первая ракета упадет в аэропорту Бен Гуриона, то Дамаск будет уничтожен за 30 минут. Вопли будут на базе Хмейним.
Особо, ничего, но вони будет много !
Сделает удивленное лицо и спросит-а нас то за шо:)
Кинет на них свою атомную бомбу.
Израиль как раз этого и ждет, чтобы согласно протокола пригласить США воевать на законных основаниях против Сирии, а то им пришлось уйти от туда как побитым шакалам!
Sergei Chebotarev
Сотрёт в порошок Ассада. И прихватит ещё территории. Кто же ему даст Израиль бомбить. Ассад только игрушка в руках Путина.
наверняка танки двинет и армию
разбомбит что нибудь в ответ.
Интересно как, с помощью мультиков?
так вот где начнется ядерная авойна а я думал в воронеже .
Даша Ермошенко
-Сможет ли слон съесть пуд шоколада?
- съесть то он может быть и смог бы, но кто же ему даст?
Классное предложение!!!
С.$$$ Б.$$$ A.$$$
С каких пор Израиль агрессивный?
Кишка у Асада тонка, да и памперсов американских ему не поставляют.
Ermek Kadyraliev
То же, что и было во время арабо-израильских войн.
Фарход Горец
Сотрут Сирию с лица Земли.
Luda Khcarchuk
Пусть попробует, конечно. В Сирии еще несколько Панцирей и С300 осталось ))
Anel Shayakhmetova
Тель-авив конечно врятли, но вот Голаны вернуть они могут.
Им нужно сбивать носители а не ракеты только
Sergey Bondarenko
Израильский великий Купол не может даже на 100 процентов перехватить кустарные ракеты соседних арабов. Если Израиль поддерживает своими бомбёжками ИГИЛ в Сирии, то что остаётся Сирии?
5 Школа
Разбомбит аэропорт Тель-Авива? А кишка не тонка?
5 Школа Нет не тонка. Израильский великий Купол не может даже на 100 процентов перехватить кустарные ракеты соседних арабов.
Ммм Сирия с 1,5 боевика разбомбит аэропорт страны, где передовая армия
а сил та хватит разбомбить аэропорт?