Общество

Выступление геев и лезбиянок перед думой - это что?

Потеря нравов.
Дань моды.
Выделиться любой ценой.
Просто распущенность.
Vladimir D
Эти существа всеми способами пытаются внедриться в человеческое общество, принимая облик человеческий, требуют чтобы люди их воспринимали как норму в обществе для дальнейшего растления и уничтожения людей.
Канат Шалгинбаев
Лучший ответ
Своих пришли проведать.
Привлечение внимания к своим проблемам. А слабо пенсионерам и крестьянам обратить на себя внимание...
Ероха Е И какие же у них проблемы? Гавно месить и коблам и ковырялкам в своих ...возиться запрещают?
Свои к своим пришли. Просто потусоваться...
это их предсмертный оргазм
Посмотри на Европу там они уже получили свои права, теперь и в России хотят чтобы было так....
Stella /
а что хотели то геи и лисбиянки?
прав?
а что у них уже права отобрали?
Это отсутствие у Думы пулемёта.
Ирина Шрейдер
Слет соратников.
Сборище пидоров.
Айгера Мусина*
нет, это очередная попытка внедриться в нашу жизнь, с тем, чтобы их признали нормальными людьми. А далее примут закон о гендерном равенстве (он уже в Думе и в этом году будет рассматриваться! )
А что такое гендерное равенство? - Наберите в Инете и узнаете - это отмена понятий мужчина и женщина и определение пола по ощущению индивида! Абсурд думаете? Почитайте и ознакомьтесь. Это идет к нам. Наша задача не допустить этого бл... ва
ну выступают и чё теперь тебе что от этого млять, они тебе мешают чемто? Они никого не бьют не громят ничего не оррут маты как фанаты Спартака 10-11 декабря 2010 года в Москве делали