Общество

Почему у верующих когда спрашиваешь покажите мне вашего бога и аллаха они не могут показать предмет своего бреда?

Не могут, потому что бога нет
Костян ...
Лучший ответ
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями (Мф. 7:6)"
Ринат Зубаиров
Ты тоже наверно считаешь,что у тебя есть ум,а показать его не можешь.
Надежда Мирошниченко вы что не понимаете что это всего лишь вопрос?обыкновенный вопрос и в нём нет личностей
С другой стороны, когда атеисту предлагаешь положить железную руду в мешок , потрясти и получить хотя бы самолёт.... А ведь по идее все в мире получилось случайно путем эволюции
Сашко Грущенко Боюсь вас разочаровать, но вы пользуетесь "логикой" максимум шестилетнего ребенка.
А им это и не нужно. Бог для них - некое отвлеченное понятие. Всю мудрость они ищут в Доброй Книге, а не у бога. Ведь их цель - не служение богу, а получение личной выгоды. Типо - я отдаю богу свою никчемную жизнь тут, сейчас, а он за это мне вечную жизнь в раю, с арфой в руках и вечными песнопениями. А по субботам - уничтожение бессмертной нечисти. Получается - халява. И бог тут - только посредник.

PS Чего злой то такой? Бот штоле?
Надежда Мирошниченко никто внятно не может ответить что мысль невозможно показать... потому что бог это мысль.. я вот этого ответа жду и смотрю кто и как соображает..
а ты им в ответ продемонстрируй свои мозги, их то тоже никто не видел
Так ты же дурак, зачем тебе что-то показывать, если тебя это не убедит. Дурака ни в чём убедить нельзя, вот они и не пытаются.
Бог личность духовная а не материальная, поэтому его невозможно показать и нарисовать.
Тамара Косян
это школьник призывного возраста косящий от военкомата
Петр Папков
Что они должны свое сердце вырезать и разрезать, чтобы показать?
Taazim Usubalieva
Гравитацию тоже нельзя показать, так что - гравитации не существует?
Биби Ашырова
Вера не требует доказательств. Ваш вопрос выглядит несколько оскорбительным. Зачем Вам ответ на него?
Диман Щербаков Но я много оперировал на мозге и, открывая черепную коробку, никогда не видел там также и ума. И совести там тоже не находил". Святитель Лука (Войно-Ясенецкий).
не лезь к людям в душу,кто такой чтобы они тебе что то обьясняли,ты убогий не веришь, не верь и дальше, ничего, подыхать будешь в реанимации сразу вспомнишь и уверуешь.
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями (Мф. 7:6)". А покажи-ка мне свой мозг, а то его что то тоже не видно.